Аттестация обучающихся 8-11 классов, осваивающих образовательные программы в заочной форме, в форме семейного образования или самообразования, на базе МЦКО.

В 2018-2019 учебном году ГАОУ ДПО МЦКО продолжит предоставлять образовательным организациям города Москвы возможность организации процедуры прохождения промежуточной аттестации обучающихся 8-11 классов, осваивающих образовательные программы в заочной форме, в форме семейного образования или самообразования, на базе Центра независимой диагностики ГАОУ ДПО МЦКО на безвозмездной основе.
Обучающимся предоставляется выбор сроков прохождения промежуточной аттестации по предметам в соответствии с расписанием в период с 23 января по 10 мая 2019 года.
По вопросам регистрации обращаться к руководителям корпусов.
Демонстрационные версии контрольных измерительных материалов для промежуточной аттестации будут доступны на официальном сайте ГАОУ ДПО МЦКО и в сервисе самопроверки и самоподготовки "Мои достижения" с ноября 2018 года.