Благотворительный показ мюзикла “Величайший Шоумен”

Новый год – это главный праздник в году для многих детей. На Новый год мы загадываем самые заветные желания и верим, что они обязательно исполнятся. В нашей школе, в Инженерном корпусе, в 5 классе учится девочка по имени Лиза. У Лизы есть заветное желание – ВЫЗДОРОВЕТЬ!

Этим летом ей поставили страшный диагноз – опухоль головного мозга. Проведена операция, опухоль частично удалили, первый этап пройден, но впереди тяжелая реабилитация и продолжение длительного лечения.

Так уж повелось, что в нашей школе всегда поддерживают детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, мы проводим различные благотворительные акции и помогаем детям справляться с этими трудностями. На этот раз дети театральной студии “Хлеб” Инженерного корпуса подготовили благотворительный показ мюзикла “Величайший Шоумен”. Мы приглашаем Вас посетить нашу акцию, зарядиться позитивом и помочь Лизе , подарив ей надежду на скорейшее выздоровление. Деньги, вырученные на акции, будут перечислены на лечение Лизы. Мы ждем Вас 26 декабря в 18.00 в Концертном зале Инженерного корпуса ГАОУ Школа №548 по адресу: пос. Совхоз имени Ленина, д. 21А. Мы не продаем билеты, каждый может внести любую посильную сумму, даже самую маленькую… Помните наш лозунг: “Вместе мы можем многое!”