День открытых дверей для родителей детей, желающих учиться в пятом классе нашей школы

10 февраля (суббота) состоится День открытых дверей для родителей детей, желающих учиться в пятом классе ГАОУ Школы №548 в следующем учебном году.
Мероприятие будет проходить:
  • в корпусе на ул. Маршала Захарова, д.8 к.1 - для зарегистрировавшихся в художественный класс, классы с изучением китайского языка и универсальные классы, начало мероприятия в 11.00
  • в Инженерном корпусе (поселок совхоза им.Ленина, 21А) для зарегистрировавшихся в инженерные классы, начало мероприятия в 13.30.
Обращаем ваше внимание, что мероприятие проводится повторно и только для родителей учащихся из других школ. Родителям, посетившим День открытых дверей 25 ноября, а также родителям учеников нашей школы не нужно принимать участие в мероприятии.