Мероприятия по доукомплектованию. Второй поток.

Приглашаем вас принять участие во втором потоке мероприятий по доукомплектованию 7-10 классов Центра. Для участия в мероприятиях необходимо пройти процедуру регистрации. Регистрация открыта только по тем направлениям, которые не были укомплектованы после первого потока мероприятий.
Всем, принимавшим участие в мероприятиях по доукомплектованию Центра в марте:
В соответствии с законодательством РФ мы не можем публиковать персональные данные детей, в том числе в форме списка. Поэтому на сайте списков успешно прошедших испытания и иных ребят – не будет. Информация разослана в индивидуальном порядке.

Приглашаем вам принять участие во втором потоке мероприятий по доукомплектованию 7-10 классов Центра (регистрация открыта до 10 мая).

Для участия в мероприятиях необходимо пройти процедуру регистрации. Обращаем внимание, что регистрация открыта только по тем направлениям, которые не были укомплектованы после первого потока мероприятий.

Обращаем внимание, что процедура доукомплектования 5 классов завершена в марте. Второго потока не будет.

Более подробная информация - в разделе "Условия приёма"