Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ильина Марина Владимировна
руководитель корпуса
Конюшенко Любовь Викторовна
ведущий методист основной школы, руководитель школы китайского языка
  
Александрова Татьяна Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Белкина Екатерина Марковна
учитель русского языка и литературы
Варламова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Гребенникова Татьяна Степановна
учитель русского языка и литературы
Маковей Екатерина Максимовна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Сологубова Маргарита Борисовна
учитель русского языка и литературы
Ткаченко Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Угнивенко Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чавтараева Анжелика Магомедгаджиевна
учитель русского языка и литературы
Чусовская Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шарова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Столярова Анна Михайловна
учитель информатики
Афанасьева Людмила Сергеевна
учитель информатики
Джураева Мария Сергеевна
учитель информатики
Крылович Андрей Евгеньевич
учитель информатики
Лагутина Елена Сергеевна
учитель информатики
Самохина Елена Трофимовна
учитель информатики
  
Конюшенко Любовь Викторовна
ведущий методист основной школы, руководитель школы китайского языка
  
Бутикова Дина Валерьевна
учитель английского языка
Воробьёва Наталия Владимировна
учитель английского языка
Гевший Екатерина Павловна
учитель английского языка
Гелетко Марина Валентиновна
учитель английского языка
Голубева Елена Сергеевна
учитель английского языка
Есаулова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Калашникова Марина Анатольевна
учитель немецкого языка
Комарова Татьяна Федоровна
учитель английского языка
Лапикова Ольга Ивановна
учитель английского языка
Мазаева Мария Федоровна
учитель английского языка
Мосюрчак Евгения Александровна
учитель английского языка
Олейникова Анна Владимировна
учитель английского языка
Орехова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Орлова Екатерина Николаевна
учитель английского языка
Парасоцкая Ольга Николаевна
учитель английского языка
Трусова Елена Анатольевна
учитель немецкого языка
Туманова Жанна Васильевна
учитель английского языка
Утюгова Ирина Станиславовна
учитель французского языка
Шацкова Маргарита Леонидовна
учитель французского языка
  
Конюшенко Любовь Викторовна
ведущий методист основной школы, руководитель школы китайского языка
Антомонова Юлия Александровна
учитель китайского языка
Боровская Елена Викторовна
учитель китайского языка
Дёмчева Наталья Валентиновна
учитель китайского языка
Мандрова Анастасия Александровна
учитель китайского языка
Попилина Анастасия Павловна
учитель китайского языка
Сизова Александра Александровна
учитель китайского языка
Хуан Тин
учитель китайского языка
Чернобай Татьяна Николаевна
учитель китайского языка
  
Ахметов Алан Мурадович
учитель мировой художественной культуры
  
Дьяченко Александр Дмитриевич
учитель физической культуры
Ивашин Дмитрий Викторович
учитель физкультуры
Макарова Ирина Игоревна
учитель физической культуры
Самойлова Галина Михайловна
учитель физической культуры
Уханов Никита Вячеславович
учитель физической культуры
  
Васюков Владимир Константинович
учитель материальных технологий
Забелина Оксана Константиновна
учитель материальных технологий
  
Бабаева Ольга Николаевна
заведующий хозяйством
Гладкий Владимир Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Котов Николай Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецова Ольга Алексеевна
педагог дополнительного образования
Лагутин Игорь Валентинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Летучева Мария Викторовна
секретарь учебной части