Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Состав групп общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся

Состав групп общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся

 

Здание Детского сада
  • Ларионова Мария Олеговна – заместитель директора по УВР
  • Алексейцева Виктория Викторовна - медсестра
  • Макашвили Анастасия Михайловна – представитель родительского актива группы №4
  • Олейникова Мария Владимировна– представитель родительского актива группы №1
  • Васильев Валерий Александрович– представитель родительского актива группы №1
 
Здание Начальной школы
  • Гусарова Л. З. - заместитель директора по УВР
  • Рольнова С.Н.- заместитель директора по УВР
  • Рева Ю. В. - ответственная по питанию начальной  школы
  • Соловьева Елена Викторовна- представитель управляющего совета
  • Никонова О.И.- медсестра
  • Волкова Э.П.-врач
  • Лупандина Н.Л. – представитель профсоюзного комитета.
  • Нагиева Р.Н.- член родительского комитета 4 «В» класса
  • Захарова Е.К.- член родительского комитета 4 «Д» класса
  • Тюленева Е.П. -член родительского комитета 4 «А» класса
  • Марзак Е.Б. -член родительского комитета 3 «Д» класса
  • Дементьева Т.Е.- член родительского комитета 3 «Г» класса
  • Свердлик О.В.- член родительского комитета 3«В» класса
  • Хасбулатова Татьяна Викторовна.- член родительского комитета 3«Б» класса
 
Здание Подростковой школы
  • Ильина М. В. – заместитель директора по УВР
  • Орехова Л.В.– ответственная по питанию здания № 1
  • Овчинникова Н.Г.- учитель истории
  • Пискун О.В. – учитель технологии
  • Захарова Е. А. – медсестра
  • Васюков В.К.- представитель управляющего совета
  • Селина Н.С.- представитель родительского комитета 7 «К» класса
  • Ежов Константин Борисович-представитель родительского комитета 6 «Д» класса
  • Кремешная Инна Валерьевна-представитель родительского комитета 7 «Е» класса
  • Олейникова Мария Вальдемаровна-представитель родительского комитета 7 «Е» класса
  • Ступак Инесса Викторовна-представитель родительского комитета 7 «Е» класса
  • Макарова Екатерина – ученица 10 «А» класса
 
Здание Старшей школы
  • Рассыпнова Е.Б. - заместитель директора по УВР
  • Князева Т. И. - ответственная по питанию здания № 2
  • Сиротюк В.А.- врач
  • Арутюнян Л.М.- медсестра
  • Королева М.Н.- председатель профсоюзного комитета
  • Боборыкина Е.Н.-член родительского комитета 9 «Г» класса
  • Галактионова Е.А- член родительского комитета 9«Н» класса
  • Солопова И.В. -член родительского комитета 11«В» класса
  • Лопухова И.Г- член родительского комитета 11«Н» класса
  • Леонова Екатерина – ученица 9 «Г» класса