Обращение руководителя

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования № 548 «Царицыно»» (далее ГАОУ ЦО № 548) является образовательной организацией, имеющей в своей структуре три школьных здания, дошкольное отделение (одно здание), филиал – загородную базу в г. Видное Московской области, реализующей основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования и дополнительного образования.

Приветствую вас на сайте ГАОУ ЦО №548 "Царицыно".

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования № 548 «Царицыно»» является образовательной организацией, имеющей в своей структуре три школьных здания, дошкольное отделение (одно здание) и филиал – загородную базу в г. Видное Московской области.

Организация реализует основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования и дополнительного образования.

Образовательное пространство Центра объединяют единая корпоративная информационная сеть (официальный сайт http://cou548.mskobr.ru, сайт содружества учителей и учащихся центра - www.mhs548.ru), единое правовое, содержательное, экономическое и организационное пространство.

С 2006 года в Центре работает орган государственно-общественного управления – Управляющий Совет.