Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ
Детский сад
Адрес(-а):  город Москва, Шипиловская улица, дом 46, корпус 2;  Шипиловская улица, 7

Шипиловская, 46-2

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Воспитатель

Помощник воспитателя

Группа кратковременного пребывания

Одуванчики

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Артамонова Марина Сергеевна

Барышева Ольга Валерьевна

Бабий Светлана Анатольевна

Группа кратковременного пребывания

Кувшинки

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Щёголева Олеся Игоревна

Еровова Любовь Николаевна

Замалетдинова Гулсина Гатаулловна

Группа кратковременного пребывания

Ландыши

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Овсянникова Елена Юрьвна

Шавеко Анастасия Сергеевна

Брюзгина Регина Тадеушевна

Младшая

Незабудки

общая

3-4

07.00-19.00

Стрекопытова Наталья Александровна

Нуцалханова Эмма Николаевна

Шитова Оксана Юрьевна

Средняя

Лютики

общая

4-5

07.00-19.00

Королёва Юлия Юрьевна

Петрушенкова Светлана Алексеевна

Старшая

Васильки

общая

5-6

07.00-19.00

Овсянникова Елена Юрьвна

Барышева Ольга Валерьевна

Брюзгина Регина Тадеушевна

Старшая

Ромашки

общая

5-6

07.00-19.00

Фокина Любовь Борисовна

Щёголева Олеся Игоревна

Замалетдинова Гулсина Гатаулловна

Подготовительная

Колокольчики

общая

6-7

07.00-19.00

Артамонова Марина Сергеевна

Шавеко Анастасия Сергеевна

Бабий Светлана Анатольевна

Подготовительная

Маргаритки

общая

6-7

07.00-19.00

Пянко Александра Борисовна

Еровова Любовь Николаевна

Налбандян Наира Владимировна

Старшая - подготовительная

Фиалки

логопедическая

5-7

07.00-19.00

Саргаева Анифе Сулеймановна

Белякова Наталья Игоревна

Мухометова Виктория Бариевна