Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ
Детский сад
Адрес(-а):  город Москва, Шипиловская улица, дом 46, корпус 2;  Шипиловская улица, 7

Шипиловская, 7

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Воспитатель

Помощник воспитателя

Группа кратковременного пребывания

Бруснички

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Климова Оксана Сергеевна

Группа кратковременного пребывания

Калинки

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Ермакова Татьяна Викторовна

Шестаква Софья Кирилловна

Группа кратковременного пребывания

Черешенки

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Нуцалханова Эмма Николаевна

Багаева Екатерина Алексеевна

Группа кратковременного пребывания

Барбариски

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Джамуева Диана Артуровна

Круковская Татьяна Юрьевна

Группа кратковременного пребывания

Виноградинки

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Лапшина Анастасия Петровна

Могучева Любовь Олеговна

Тарасенко Ирина Владимировна

Группа кратковременного пребывания

Ежевички

общая

1,5-3

3 раза в неделю по 3 часа

Данилова Антонина Константиновна

Зенкович Надежда Витальевна

Водякова Анна Андреевна

Младшая

Малинки

общая

3-4

07.00-19.00

Махмудова Наталья Манировна

Ермакова Татьяна Викторовна

Кассихина Юлия Андреевна

Младшая

Вишенки

общая

3-4

07.00-19.00

Климова Оксана Сергеевна

Гороход Любовь Александровна

Брызгалова Вера Викторовна

Средняя

Смородинки

общая

4-5

07.00-19.00

Багаева Екатерина Алексеевна

Средняя

Землянички

общая

4-5

07.00-19.00

Джамуева Диана Артуровна

Зенкович Надежда Витальевна

Летучева Любовь Ивановна

Старшая

Рябинки

общая

5-6

07.00-19.00

Лапшина Анастасия Петровна

Шестаква Софья Кирилловна

Тарасенко Ирина Викторовна

Подготовительная

Чернички

общая

6-7

07.00-19.00

Могучева Любовь Олеговна

Данилова Антонина Константиновна

Водякова Анна Андреевна