Детский сад ГАОУ ЦО № 548
Адрес(-а):  город Москва, Шипиловская улица, дом 46, корпус 2;  Шипиловская улица, 7

Наша школа вновь в Топ-20 рейтинга московских школ! 29.08.17

Наша школа вновь вошла в Топ-20 ежегодного рейтинга московских школ и стал лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования первой степени.

Мы снова на счастливом тринадцатом месте! В прошедшем учебном году сохранить позиции было особенно сложно, ведь школы Москвы показали беспрецедентно высокие результаты в олимпиадных достижениях. Нам удалось это сделать благодаря совместной планомерной и целеустремленной работе наших учащихся, учителей и родителей. Впереди новый учебный год, в котором мы общими усилиями сможем приумножить наши успехи, конечным результатом которых является, конечно же, уровень знаний и умений наших учеников и выпускников, а не цифра в рейтинге.