Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ
Детский сад ГАОУ ЦО № 548
Адрес(-а):  город Москва, Шипиловская улица, дом 46, корпус 2;  Шипиловская улица, 7

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Группа кратковременного пребывания
Одуванчики
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Кувшинки
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Ландыши
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Ежевички
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Бруснички
общая
3-5
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Калинки
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Барбариски
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Виноградинки
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Группа кратковременного пребывания
Черешенки
общая
1,5 – 3
3 раза в неделю по 3 часа
Младшая группа
Васильки
общая
3-4
07.00 – 19.00
Младшая группа
Рябинки
общая
3-4
07.00 – 19.00
Младшая группа
Ромашки
общая
3-4
07.00 – 19.00
Средняя группа
Колокольчики
общая
4-5
07.00 – 19.00
Средняя группа
Маргаритки
общая
4-5
07.00 – 19.00
Средняя группа
Чернички
общая
4-5
07.00 – 19.00
Старшая группа
Незабудки
общая
5-6
07.00 – 19.00
Старшая группа
Вишенки
общая
5-6
07.00 – 19.00
Старшая группа
Малинки
общая
5-6
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
Фиалки
логопедическая
5-7
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
Землянички
общая
6-7
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
Лютики
общая
6-7
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
Смородинки
общая
6-7
07.00 – 19.00