Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Ветераны труда, работавшие в ГАОУ ЦО №548

Аветисян Альберт Аветисович

заведующий хозяйством

Баринова Наталия Дмитриевна

учитель-дефектолог

Батанина Вера Михайловна

педагог-организатор, председатель совета ветеранов

Бекренева Галина Владимировна

педагог дополнительного образования

Болотова Светлана Владимировна

учитель английского языка

Вакарева Валентина Николаевна

учитель физики

Глибчак Таисия Михайловна

учитель английского языка

Горчакова Марина Владимировна

воспитатель ГПД

Гостева Екатерина Ивановна

воспитатель спецгрупп

Громыко Людмила Ивановна

учитель английского языка

Евтихина Любовь Ивановна

учитель биологии

Жаворонкова Елена Васильевна

ПДО

Жиделева Светлана Александровна

руководитель структурного подразделения

Жуков Сергей Тимофеевич

учитель химии

Захарова Ирина Георгиевна

учитель математики

Зверева Зоя Константиновна

учитель начальных классов

Зиновьева Нина Моисеевна

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик)

Карон Галина Сергеевна

педагог-организатор

Кирзимов Владимир Александрович

учитель математики

Копытина Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования (сгз)

Коротенкова Валентина Владимировна

учитель английского языка

Курышина Людмила Николаевна

воспитатель ГПД

Лешанова Татьяна Ивановна

учитель материальных технологий

Лоскутова Наталия Петровна

учитель английского языка

Медведева Татьяна Николаевна

воспитатель

Попадько Лидия Ивановна

учитель русского языка и литературы

Пригодина Галина Михайловна

учитель математики

Розанова Галина Анатольевна

учитель английского языка

Рудик Лариса Юрьевна

учитель русского языка и литературы

Саркисян Ольга Александровна

педагог-организатор

Святогорова Елена Григорьевна

педагог дополнительного образования (платные)

Скорая Мельсида Шафиковна

учитель начальных классов

Скотникова Татьяна Платоновна

лаборант

Степкина Любовь Николаевна

воспитатель

Сычева Людмила Михайловна

учитель английского языка

Таран Татьяна Владимировна

учитель математики

Тарасова Галина Георгиевна

учитель английского языка

Тутушкина Нина Леонидовна

учитель начальных классов

Филинова Лидия Васильевна

воспитатель ГПД

Фокина Екатерина Алексеевна

воспитатель ГПД

Харченко Надежда Дмитриевна

учитель географии

Хорошевская Валерия Ивановна

инструктор по физической культуре

Черезова Татьяна Афанасьевна

учитель русского языка и литературы

Чижова Елена Андреевна

воспитатель ГПД

Шакула Ирина Николаевна

заведующий библиотекой

Шустова Татьяна Григорьевна

учитель математики