Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Рачевский Ефим Лазаревич

Телефон: +7 (495) 398-83-32

Дополнительный телефон: +7 (926) 621-13-95

Адрес электронной почты: RachevskyEL@edu.mos.ru

  
Гарниш Надежда Владимировна
Заместитель директора, руководитель филиала "Инженерный корпус"
Иванов Андрей Владимирович
заместитель директора по УВР (координация образовательных программ)
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора по УВР, руководитель школы китайского языка
Ларионова Мария Олеговна
заместитель директора по УВР - руководитель дошкольного отделения
Смирнова Татьяна Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Гарниш Надежда Владимировна
Заместитель директора, руководитель филиала "Инженерный корпус"
Гусарова Лилия Закрьевна
Руководитель корпуса начальной школы
Ильина Марина Владимировна
Руководитель корпуса на ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 1
Рассыпнова Елена Борисовна
Руководитель корпуса на ул. Домодедовская, д. 35, к. 2
Чернышова Светлана Анатольевна
руководитель филиала "Видное"
  
Анащенко Людмила Тимофеевна
специалист по безопасности
Звягинцева Ольга Ивановна
педагог-организатор, руководитель блока дополнительного образования
Платова Елена Викторовна
Старший методист, руководитель службы контроля качества образования
Рольнова Светлана Николаевна
методист корпуса Начальной школы
Соколов Геннадий Владимирович
Руководитель художественного направления
Костенкова Анна Михайловна
методист филиала "Инженерный корпус"
Чинарёва Ольга Александровна
методист корпуса Старшей школы
Чевелева Анастасия Евгеньевна
методист филиала "Инженерный корпус"
Шимутина Елена Николаевна
руководитель IT-службы
  
Ананьева Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Багирова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Батусова Екатерина Станиславовна
учитель начальных классов
Букина Анжелика Геннадьевна
учитель начальных классов
Васильева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Вотановская Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Голубева Галина Александровна
учитель начальных классов
Горбунова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Гридасова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Деева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дзетль Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дузенко Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Зенкина Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Золотарёва Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Ивличева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Калинина Любовь Викторовна
учитель начальных классов
Козлова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Лепихова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Макарова Маргарита Викторовна
учитель начальных классов
Мартынова Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Михаленко Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Очнева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Павлова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Пономареннко Анна Николаевна
учитель начальных классов
Романова Ксения Александровна
учитель начальных классов
Самошина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Сафронова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Сергеева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Симагина Наталия Алексеевна
учитель начальных классов
Скалкина Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Созонова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Сокольникова Майя Анатольевна
учитель начальных классов
Соловьева Елена Викторовна
учитель начальных классов
Солодкая Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов
Старостин Алексей Сергеевич
учитель начальных классов
Фролова Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Шувалова Людмила Валерьевна
учитель начальных классов
Юдина Альбина Раисовна
учитель начальных классов
  
Александрова Татьяна Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Александрова Ирина Адольфовна
учитель русского языка и литературы
Белкина Екатерина Марковна
учитель русского языка и литературы
Варламова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Васильева Елена Юрьевна
учитель мировой художественной культуры
Воеводина Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Гаргалык Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Гребенникова Татьяна Степановна
учитель русского языка и литературы
Горяченкова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Захарова Мария Валерьевна
русский язык, литература
Зеленина Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Литвинова Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Наколс Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Нечаева Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Овечкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Патрик Татьяна Львовна
учитель русского языка и литературы
Перламонов Денис Валерьевич
учитель русского языка и литературы
Сологубова Маргарита Борисовна
учитель русского языка и литературы
Страхова Елизавета Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ткаченко Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Угнивенко Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чавтараева Анжелика Магомедгаджиевна
учитель русского языка и литературы
Чусовская Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шарова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Аленина Татьяна Васильевна
учитель математики
Демидова Нина Николаевна
учитель математики
Долгалёва Анна Владимировна
учитель математики
Золотухина Людмила Юрьевна
учитель математики
Зорина Татьяна Петровна
учитель математики
Кийко Светлана Ивановна
учитель математики
Климентова Ольга Борисовна
учитель математики
Ключникова Анна Николаевна
учитель математики
Ситин Артём Геннадьевич
учитель математики
Смирнова Ирина Сергеевна
учитель математики
Тимохина Юлия Владимировна
учитель математики
Рудакова Мария Андреевна
учитель математики
Ханина Ольга Анатольевна
учитель математики
Фролова Екатерина Павловна
учитель математики
Чиковани Тамара Тенгизовна
учитель математики
Шайкина Ирина Алексеевна
учитель математики
Шаркова Лидия Павловна
учитель математики
  
Аршинова Ольга Николаевна
учитель информатики
Афанасьева Людмила Сергеевна
учитель информатики
Герасименко Николай Иванович
учитель информатики
Джураева Мария Сергеевна
учитель информатики
Кирнос Михаил Владимирович
учитель информатики
Крылович Андрей Евгеньевич
учитель информатики
Лагутина Елена Сергеевна
учитель информатики
Мазуров Максим Олегович
учитель информатики
Потапенко Алла Ивановна
учитель информатики
Рева Юлия Викторовна
учитель информатики
Самохина Елена Трафимовна
учитель информатики
Смирнова Надежда Николаевна
учитель информатики
Костенкова Анна Михайловна
учитель информатики
Щукина Ольга Борисовна
учитель информатики
  
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора
Рассыпнова Елена Борисовна
руководитель структурного подразделения
Шошина Ксения Александровна
учитель химии и биологии
  
Алхазашвили Ирина Юрьевна
учитель истории и обществознания
Гиниятуллина Ирина Александровна
учитель истории и обществознания
Ковалёва Наталья Сергеевна
учитель истории и обществознания
Кормышова Евгения Леонидовна
учитель истории и обществознания
Куликов Илья Николаевич
учитель истории и обществознания
Левина Наталья Александровна
учитель истории и обществознания
Лукашкин Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Мурзабулатов Артём Сергеевич
учитель истории и обществознания
Львова Галина Юрьевна
учитель истории и обществознания
Овчинников Андрей Алексеевич
учитель истории и обществознания
  
Анненкова Марина Анатольевна
учитель английского языка
Архипова Марина Александровна
учитель английского языка
Баринова Мария Михайловна
учитель английского языка
Биркенгоф Дарья Дмитриевна
учитель английского языка
Бутикова Дина Валерьевна
учитель английского языка
Вильданова Фарида Зиннуровна
учитель английского языка
Воронкова Юлия Михайловна
учитель английского языка
Галицкая Анастасия Михайловна
учитель английского языка
Гевший Екатерина Павловна
учитель английского языка
Гелетко Марина Валентиновна
учитель английского языка
Голубева Екатерина Львовна
учитель английского языка
Евсигнеева Лариса Николаевна
учитель английского языка
Калачева Галина Дмитриевна
учитель английского языка
Картамышева Елизавета Петровна
учитель английского языка
Ковалева Елена Александровна
учитель английского языка
Комарова Татьяна Федоровна
учитель английского языка
Кочнева Елизавета Дмитриевна
учитель английского языка
Лапикова Ольга Ивановна
учитель английского языка
Лиянаге Анна Юрьевна
учитель английского языка
Мазаева Мария Федоровна
учитель английского языка
Макеева Марина Валерьевна
учитель английского языка
Меньщикова Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Незнакомова Инна Геннадьевна
учитель английского языка
Олейникова Анна Владимировна
учитель английского языка
Орехова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Осипова Алина Валерьевна
учитель английского языка
Осташова Елена Сергеевна
учитель английского языка
Парасоцкая Ольга Николаевна
учитель английского языка
Петрова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Полионович Оксана Ивановна
учитель английского языка
Пушкина Екатерина Викторовна
учитель английского языка
Терских Наталья Анатольевна
учитель английского языка
Туманова Жанна Васильевна
учитель английского языка
Фазылова Зарина Мулладжановна
учитель английского языка
Федюшин Владислав Львович
учитель английского языка
Халилова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Чеснакова Анна Александровна
учитель английского языка
Чинарёва Ольга Александровна
учитель английского языка
Чулина Алина Андреевна
учитель английского языка
Шулакова Серафима Владимировна
учитель английского языка
Якушина Юлия Андреевна
учитель английского языка
  
Калашникова Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования (немецкий язык)
Трусова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования (немецкий язык)
Утюгова Ирина Станиславовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
Шацкова Маргарита Леонидовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
  
Антомонова Юлия Александровна
учитель китайского языка
Дёмчева Наталья Валентиновна
учитель китайского языка
Зазымина Анастасия Александровна
учитель китайского языка
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора
Корнеева Анна Святославовна
учитель китайского языка
Мясникова Алина Викторовна
учитель иностранного языка
Родионова Ольга Сергеевна
учитель китайского языка
Сизова Александра Александровна
учитель китайского языка
Чернобай Татьяна Николаевна
учитель китайского языка
Хуан Тин
учитель китайского языка
  
Ахметов Алан Мурадович
учитель мировой художественной культуры
Васильева Елена Юрьевна
учитель мировой художественной культуры
  
Арутюнян Сурен Робертович
педагог дополнительного образования
Бергер Юрий Григорьевич
учитель физической культуры
Берзина Марина Максимовна
инструктор по физической культуре
Дудников Сергей Васильевич
учитель физкультуры
Дьяченко Александр Дмитриевич
учитель физической культуры
Иванов Валерий Николаевич
учитель физкультуры
Ивашин Дмитрий Викторович
учитель физкультуры
Макарова Елена Сергеевна
инструктор по физической культуре
Макарова Ирина Игоревна
учитель физической культуры
Нуруллина Светлана Шагимердановна
инструктор по физической культуре
Раков Александр Александрович
инструктор по физической культуре
Самойлова Галина Михайловна
учитель физической культуры
Умярова Ольга Викторовна
учитель физической культуры
Уханов Никита Вячеславович
учитель физической культуры
Чурсина Ирина Евгеньевна
учитель физической культуры
  
Васюков Владимир Константинович
учитель материальных технологий
Герасимова Марина Александровна
учитель материальных технологий
Забелина Оксана Константиновна
учитель материальных технологий
Кошлакова Елена Алексеевна
учитель материальных технологий
Пискун Оксана Валерьевна
учитель материальных технологий
  
Крылова Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Приклонская Анна Николаевна
учитель технологии
  
Бохова Анна Валерьевна
педагог дополнительного образования
Буржанова Галина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Зимихина Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Зубарева Валентина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Кипелова Жанна Валерьевна
педагог дополнительного образования
Константинова Евгения Александровна
педагог дополнительного образования
Лазутин Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Лазутин Роман Александрович
педагог дополнительного образования
Лосев Георгий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Лупикова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования
Мкртчян Аида Тиграновна
педагог дополнительного образования
Молдованова Евгения Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Сенина Наталия Николаевна
педагог дополнительного образования
Соловьева Леокадия Викторовна
педагог дополнительного образования
Степанцова Кристина Андреевна
педагог дополнительного образования
Твердохлебов Роман Юрьевич
педагог дополнительного образования
Тигулёва Наталья Михайловна
учитель декоративно-прикладного искусства
Трифонова-Короп Мария Алексеевна
педагог дополнительного образования
Туманова Галина Андреевна
педагог дополнительного образования
Туманов Роман Михайлович
педагог дополнительного образования
Туманова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Устинова Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
Ушкова Наталья Вячеславовна
педагог дополнительного образования
  
Арутюнян Сурен Робертович
учитель физкультуры
Вьюник Дмитрий Валерьевич
педагог дополнительного образования
Герасимова Валентина Андреевна
педагог дополнительного образования
Голикова Людмила Юрьевна
педагог дополнительного образования
Гутин Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Каляев Вячеслав Александрович
педагог дополнительного образования
Каляева Анна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Кочетова Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Лавлинский Вадим Сергеевич
педагог дополнительного образования
Попова Елена Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Рядинский Анатолий Тимофеевич
педагог дополнительного образования
Чжан Оксана Леонидовна
педагог дополнительного образования
Чириков Леонид Александрович
педагог дополнительного образования
  
Воронов Олег Николаевич
педагог дополнительного образования
Крылова Вера Александровна
учитель технологии
Жаворонкова Виктория Сергеевна
педагог дополнительного образования
Судницын Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Чулпанова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Перенжиева Людмила Ивановна
Руководитель объединения
Гурвич Ангелина Львовна
Педагог дополнительного образования
Ильина Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Косарева Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кудров Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Степанова Нина Васильевна
педагог дополнительного образования
  
Заряда Ирина Анатольевна
заведующий хозяйством
Лупандина Надежда Львовна
диспетчер учебной части
Полюткина Нина Александровна
секретарь учебной части
Смагина Наталья Ивановна
заведующий библиотекой
Тореев Иван Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Белокузова Татьяна Сергеевна
секретарь учебной части
Гарбузова Галина Филипповна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калинина Лариса Владимировна
заведующий библиотекой
Козулина Людмила Лукьяновна
библиотекарь первой категории
Подгорнов Евгений Борисович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Полозова Светлана Владимировна
Диспетчер учебной части
  
Бабаева Ольга Николаевна
заведующий хозяйством
Гладкий Владимир Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецова Ольга Алексеевна
администратор (художественные классы)
Лагутин Игорь Валентинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Летучева Мария Викторовна
секретарь учебной части
Лопатина Ольга Петровна
администратор (объединения дополнительного образования)
Названцева Ольга Григорьевна
администратор (дополнительное образование)