Cеминар для учителей в рамках проекта «Взаимообучение московских школ» 29.10.18

29 октября, в рамках проекта «Взаимообучение московских школ», в нашей школе прошёл семинар для учителей на тему «Управление качеством образования в условиях многомодульного комплекса».

Встречу с коллегами из других школ открыл директор школы Ефим Лазаревич Рачевский.
Также в рамках мероприятия выступили: зам. директора по УВР Л.В. Конюшенко с сообщением про формирующее оценивание, зам. директора по УВР А.В. Иванов, рассмотревший вопросы стандартизации процессов и процедур в системе управления качеством, и старший методист Е.В. Платова, рассказавшая про систему внутреннего мониторинга и её роль в процессе повышения качества образования.