Есть такая традиция... 09.06.17

Есть такая традиция, заложенная много лет назад - перед первым обязательным ЕГЭ выпускники нашего Центра держатся за знамя Центра и за нашего директора. В связи с особенностями расписания экзаменов в этом году произошли небольшие изменения, впрочем, не отразившиеся на сути самой традиции.

В связи с тем, что русский язык сдавался после математики: одни выпускники сдавали только базовую математику, другие - только профильную, также были те, кто сдал базовую математику ещё после окончания 10 класса. ЕГЭ по русскому языку - первый и последний государственный экзамен, который единовременно сдавали все выпускники Центра, поэтому именно в этот день - 9 июня - директор Центра Рачевский Е.Л. побывал в двух пунктах проведения ЕГЭ и лично пожелал удачи каждому одиннадцатикласснику, сдающему экзамен.