Kвест-игра «Волшебный фонарь Нарнии» 28.12.18

В начальной школе, в преддверии новогодних праздников и к 120 летию со дня рождения Клайва С. Льюиса, прошла квест-игра «Волшебный фонарь Нарнии» по книге «Лев, Колдунья и платяной шкаф».
В библиотеке на станции «В доме фавна» ребята устроили настоящий обыск и отвечали на вопросы по книге.
В кабинете английского языка на станции «Дом ПРОФЕССОРА», ребята узнали о британском писателе и о деде Морозе Англии.
Ребята слушали музыку, называя музыкальные инструменты и произведения, распределяли подарки героям книги от Деда Мороза в соответствии с сюжетом. На станции «В доме Бобров» участвовали в мастер-классе по ИЗО. В спортивном зале провели снежный бой «У брода Великой реки близ Беруны». В «Нарнийском лесу» прошли испытания, где ловили Белого Оленя, который исполняет желания. Играли с Белой Колдуньей. В итоге игры осколки Волшебного фонаря были найдены, праздник продолжили новогодней дискотекой.
Огромное спасибо ученикам 4 класса «Г» (классный руководитель Букина А.Г). за проведение квеста!