Московский региональный чемпионат JuniorSkills по компетенции "Нейротехнологии" 24.01.18

С 17 по 19 января 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова проводился московский региональный чемпионат JuniorSkills по компетенции "Нейротехнологии".

В течение трех дней ребята должны были спроектировать и запрограммировать систему управления манипулятором с помощью ЭМГ-датчиков, а также систему контроля стресса с использованием датчиков пульса и кожно-гальванической реакции. И в конце совместить эти системы в одну. В чемпионате принимала участие команда из нашей школы - ученики 9-го класса. Ребята старались, но не все задания удалось выполнить. Опыт участия в таком соревновании был очень ценен для них, так как ребята смогут использовать его при последующей подготовке.