Выставка "Здесь рисуют дети" 12.04.18

Галерея "Здесь на Таганке" открыла новый выставочный сезон настоящим калейдоскопом детских и студенческих картин и таких же радостных и позитивных улыбок. В экспозицию вошли работы победителей I Международного Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой, учащихся Художественных классов Школы №548, студентов и выпускников МГАХИ им. Сурикова.

Самый трепетный момент - открытие выставки маленьких художников, тем более, если выставка первая в их жизни - сколько радости испытывают ребята, видя свои работы на стенах галереи, тем более, если они висят рядом с большими холстами студентов МГАХИ им. Сурикова.

Галерея "Здесь на Таганке" открыла новый выставочный сезон настоящим калейдоскопом детских и студенческих картин и таких же радостных и позитивных улыбок. В экспозицию вошли работы победителей I Международного Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой, учащихся Художественных классов Школы №548, студентов и выпускников МГАХИ им. Сурикова, воспитанников образовательного центра "Гусёнок" и молодого графика Остапа Соколова.

До 26 апреля мы приглашаем всех в галерею "Здесь на Таганке" (Таганская 31/22) - заряжаться позитивной энергией нашей выставки! А в сувенирной лавке вас ждут красивые и интересные настольные игры, разработанные учениками 7 класса нашей школы под руководством Степановой В.Г.!

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО (Н. Гудович)

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО (Галерея "Здесь на Таганке)