Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена - EGE.EDU.RU
Расписание ЕГЭ - при нажатии на значок с буквой "i" - подробная информация: продолжительность, минимальные баллы, даты публикации результатов, подачи и рассмотрения апелляций.

Вступительные испытания:

Актуальная информация о ЕГЭ

Предлагаем Вашему вниманию справочно - информационный портал "POSTYPLENIE.RU". Проект разработан с целью оказания информационной поддержки абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения. На страницах ресурса Вы сможете узнать о том:

• Как проходила приемная кампания в ВУЗы и в чем заключалась ее специфика.
  • Что было с проходными баллами и конкурсом на те или иные специальности.
  • Какова была реальная цена школьных олимпиад, и на какие льготы по ним можно было рассчитывать.
  • Вы также имеете возможность оценить свои шансы на будущее, беря за основу фактические или предполагаемые результаты сдачи ЕГЭ; получить информацию о приеме на платную форму обучения и найти при этом наименее затратный для себя вариант с учетом Ваших предпочтений; узнать о наиболее значимых событиях, связанных с поступлением в вуз; напрямую пообщаться с представителями приемных комиссий.