ИНФОРМАЦИЯ ЖЕЛАЮЩИМ УЧИТЬСЯ В 7, 8 и 10 КЛАССАХ КОРПУСА НА ДОМОДЕДОВСКОЙ ШКОЛЫ №548 В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ 20.10.2019

Все учащиеся проходят конкурсные испытания по русскому языку и математике. Желающие учиться в 7 IT классе - дополнительное тестирование по информатике, в 7 медико-биологическом классе - по биологии. Желающие учиться в 10 классах проходят дополнительное профильное собеседование по предметам выбранного профиля.

Комплектование 7-8 классов (Корпус на Домодедовской)

Комплектование 10 классов (Корпус на Домодедовской)

Календарь комплектования и конкурсных мероприятий

Демонстрационные варианты заданий

По вопросам, связанным с комплектованием, обращаться по электронным адресам:

• Комплектование всех классов, кроме 7 и 10 математических - Рассыпнова Елена Борисовна - rassypnova@school548.ru
  • Комплектование 7 и 10 математических классов - Шайкина Ирина Алексеевна - shaikina@school548.ru

По техническим вопросам, связанным с заполнением анкеты - обращаться по адресу ahmetov@school548.ru (срок ответа - в течение 3 рабочих дней). Обратите внимание: после заполнения анкеты на ваш адрес автоматически отправляются внесенные вами ответы. Иногда такое письмо может не дойти (вследствие работы спам-фильтра), также необходимо проверять разные папки внутри почты: оповещения, рассылки и пр. Поэтому необходимо внимательно проверять электронный адрес заполнении формы на предмет опечаток.

Комплектование 7-8 классов

Программы предпрофильного обучения

д. 35, к. 2

Математический класс: повышенный уровень подготовки по математике по программам углубления и глубокого вникания, решение сложных задач.

Регистрация для учащихся: необходимо
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Естественно-научная программа: медико-биологический класс – профессиональная ориентация в области медицины и фармакологии.
Регистрация для учащихся: необходимо
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

IT-класс: повышенный уровень подготовки по математике и информатике,
программирование, предпрофессиональная ориентация в области компьютерных технологий.

Естественно-научная предпрофильная программа:

Физико-математическое направление - профессиональная ориентация в области академической и экспериментальной физика, углубленное изучение математики

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

с углубленным изучением Информационных технологий – профессиональная ориентация в области компьютерных технологий, программирования

Социально-гуманитарная предпрофильная программа:
углубленное изучение экономики, права, истории, обществознания, иностранных языков, литературы

Комплектование 10 классов

Программы профильного обучения

д. 35, к. 2

Математический класс: повышенный уровень подготовки по математике

Естественно-научная профильная программа

Физико-математическое направление

Физико-химическое направление

IT-класс: повышенный уровень подготовки по математике и информатике, программирование, профессиональная ориентация в области компьютерных технологий.Специализация «Data science» (Большие данные).

Медицинский класс

Гуманитарная программа:
иностранные языки, литература, история

Экономико-правовая школа

Социально-экономическое направление: Обществознание, экономика, право, история, английский язык

Экономико-математическое направление: Обществознание, экономика, право, математика, английский язык