ИНФОРМАЦИЯ ЖЕЛАЮЩИМ УЧИТЬСЯ В 5, 6, 8 и 10 КЛАССАХ КОРПУСА "ЗИЛАРТ" ШКОЛЫ №548 В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ 07.02.2020

Всем желающим принять участие в мероприятиях по комплектованию (КРОМЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОРПУСЕ "ЗИЛАРТ") - необходимо ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОРПУСА "ЗИЛАРТ" НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

• В 1-ый класс на 2020-2021 учебный год зачисляются только дети, проживающие на территории ЖК «ЗИЛАРТ».
  • 2-4 классы, 6-ой (кроме художественного), 7-ой и 9-ый на 2020-2021 учебный год дополнительно комплектуются только детьми, проживающими на территории ЖК «ЗИЛАРТ»
  • 11 классы на 2020-2021 учебный год не комплектуются.

Календарь комплектования и конкурсных мероприятий для желающих учиться в 5, 6, 8 и 10 классах корпуса "ЗИЛАРТ" Школы №548 в 2020-2021 учебном году

Демонстрационные варианты заданий для желающих учиться в корпусе "ЗИЛАРТ" (в т.ч. информация о творческом конкурсе в художественные классы)

5 классы - набор в художественный, китайский, универсальный классы

Информация о классах и программах

Корпус

Особенности учебного плана

Как стать учеником класса этой программы

Художественный класс

Учебный план помимо требований федерального стандарта включает в себя комплекс дополнительных дисциплин художественной направленности.

Пройти творческий конкурс и представить портфолио.

Ребятам из других школ дополнительно пройти испытания по русскому языку и математике.

Китайский язык и культура

Учебный план помимо требований федерального стандарта включает в себя комплекс дополнительных дисциплин, связанных с изучением китайского языка и культуры. Освоение лексики, грамматики, фонетики китайского языка, иероглифической письменности. Навыки свободного общения, чтения и письма на китайском. Подготовка к международному экзамену HSK (1-5 уровни олимпиадная подготовка, подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, участие в стажировочных программах в КНР.

Получить более подробную информацию можно на сайте http://www.china548.ru/

Пройти интеллектуальное испытание - игру «Инновация», представить портфолио.

Всем кандидатам пройти испытания по русскому языку и математике.

Универсальная программа

Программа ориентирована на междисциплинарный подход, фундаментальные знания, разностороннее развитие с учётом различий познавательной мотивации и способностей, реализуемых через возможности индивидуального учебного плана, систему дополнительного образования и внеурочную деятельность. Возможность выбора профильного направления – с 8 класса.

6 классы - набор только в художественный класс

Информация о классах и программах

Корпус

Особенности учебного плана