ИНФОРМАЦИЯ РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ, ЖЕЛАЮЩИМ УЧИТЬСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО НАБОРУ В 5, 6, 7, 8 и 10 КЛАССЫ (по различным образовательным программам) В ОКТЯБРЕ-МАРТЕ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА 08.05.2020

Уважаемые родители ребят, поступающих в школу 548 в 2020 году и принимающих участие в дистанционных конкурсных испытаниях в мае 2020 года!

В связи с тем, что на электронную почту школы приходят многочисленные уточняющие вопросы, связанные с дальнейшей процедурой зачисления, информируем вас о следующем.

Решение о зачислении или об отказе в зачислении кандидата, участвовавшего в конкурсных испытаниях с использованием дистанционных технологий по результатам этих испытаний, будет направлено на Вашу электронную почту с 10 по 15 июня (включительно) 2020 года уполномоченными сотрудниками корпуса (здания, программы), в который поступает кандидат.

Ответы на другие часто задаваемые вопросы участников вступительных испытаний Вы можете посмотреть по ссылке

Комиссия по комплектованию школы 548.

Инструкция для участника онлайн-диагностики.

Уважаемые родители! Телефон технической поддержки, указанный в инструкции для участника, используется ТОЛЬКО ДЛЯ СООБЩЕНИЯ о ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ.

На организационные вопросы технические специалисты НЕ ОТВЕЧАЮТ. Просим отнестись с пониманием.

Ответы на часто задаваемые вопросы от участников вступительных испытаний

График проведения конкурсных испытаний для обучающихся в режиме онлайн-диагностики

В соответствии с Положением об организации комплектования в период режима повышенной готовности зачисление в 8 классы будет осуществляться по результатам онлайн-диагностик по русскому языку и математике. Дополнительных тестирований не будет.

Регистрация для желающих учиться в нашей школе в 5, 6, 7, 8 и 10 классах (по различным образовательным программам) была завершена в марте 2020г. В связи с режимом особой готовности традиционные процедуры проведения конкурсных диагностик оказались невозможными.

В конце апреля все зарегистрированные участники получили рассылку по почте с просьбой заполнить анкету о технических возможностях для участия в онлайн-диагностиках с 16 мая по 15 июня. Всем, кто заполнил эту анкету, с 12 до 14 мая были высланы на указанные в анкетах адреса логины, пароли и ссылка для доступа на специальный ресурс, где размещена информация об особенностях проведения диагностических работ, видео-инструкции и демонстрационные материалы.

Тем, чьи технические возможности не позволяют принять участие в мероприятиях онлайн в мае - начале июня, была выслана информация на электронные адреса.

Тех, кто зарегистрировался, но не заполнил анкету о технических возможностях, просим следить за информацией на сайте. Мы сможем провести ОЧНЫЕ мероприятия по набору после снятия режима особой готовности, когда их проведение не будет представлять опасность для здоровья Ваших детей. Возможно, это произойдет в период с 20 по 31 августа.