Информация родителям и учащимся, желающим учиться в нашей школе, зарегистрировавшимся для участия в мероприятиях по набору в 5, 6, 7, 8 и 10 классы и не принявшим участие в дистанционных мероприятиях по техническим причинам 08.05.2020

Регистрация для желающих учиться в нашей школе в 5, 6, 7, 8 и 10 классах (по различным образовательным программам) в 2020-2021 учебном году была завершена в марте 2020 г. Был проведён опрос (посредством рассылки) всех зарегистрированных о возможности участия в конкурсных диагностиках в дистанционном режиме. Тем, кто сообщил о невозможности принять участие в мероприятиях онлайн по техническим причинам, до 15 августа будет отправлена информация об очных мероприятиях по набору, которые предположительно пройдут во второй половине августа.