Открытое Первенство Ярославской области по авиамодельному спорту в классах зальных моделей планеров 28.11.2019

22 ноября ученики нашей школы приняли участие в Открытом Первенстве Ярославской области по авиамодельному спорту в классах зальных моделей планеров.

В старшей возрастной группе Поважнюк Иван (9"О") занял 1 место в классе моделей на продолжительность полёта F1N и 1 место в классе моделей на дальность полёта HLG. Теленин Егор (8"И") - 3 место в классе моделей HLG. В младшей возрастной группе Кирноценская Елизавета (5"И") заняла 2 место в классе моделей F1N. Ефимова Екатерина (1"Н") была награждена специальной грамотой как самый младший участник соревнований! Поздравляем наших ребят и их руководителей - Крылову Веру Александровну и Яшинского Михаила Рогусовича.