График комплектования 1-х классов 15.12.2020

График комплектования 1-х классов ГАОУ Школа №548 (далее - Школа) на 2021-22 учебный год на основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Выпускники подготовительных групп детских садов Школы, расположенных по адресам: Москва, ул. Шипиловская, д. 46 к. 2 и Москва, Шипиловская д. 7, посещающие их в режиме полного дня, переводятся в 1 классы школы 548 на основании письменного заявления родителей на имя директора, которое можно подать с 15 декабря 2020 года.

15 марта 2021 года Школа информирует об общем количестве мест в первых классах на 2021-22 учебный год.

С 1 апреля по 30 июня 2021 года – прием на обучение в первый класс детей, имеющих право первоочередного зачисления; братьев и сестер учащихся Школы, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, для обучения в одном здании, в соответствии с локально-нормативным актом школы и распорядительным документом Учредителя.

В течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений – приказ о приеме на обучение.

До 6 июля 2021 года школа информирует о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (закреплены дома ЖК ЗИЛАРТ), не имеющих братьев и сестер, обучающихся в школе, и иных категорий.