Регистрация на образовательные программы, на которые осуществляется набор/добор учащихся на 2021-2022 учебный год 27.12.2020

В соответствии с Положением об организации комплектования обучающимися Государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 548 «Царицыно» (ГАОУ Школа № 548) на 2021-2022 учебный год можно выбрать только одну программу обучения и только в одном из трёх корпусов (ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 1; корпус ЗИЛАРТ (пр. Лихачёва, д. 11; ул. Домодедовская , д. 35, к. 2)

Регистрация будет закрыта 20 марта 2021 года, в 12.00.

Положение об организации конкурсных испытаний в 2020-2021 уч.г. для комплектования Государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 548 «Царицыно» (ГАОУ Школа № 548) на 2021-2022 уч.г.
с приложениями

календарь вступительных мероприятий:
- корпус на ул. Маршала Захарова д. 8 к. 1
- корпус на ул. Домодедовская д.35, к. 2
- корпус ЗИЛАРТ ( пр. Лихачёва д. 11)

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, НА КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР/ДОБОР В ГАОУ ШКОЛА № 548 НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Корпус по адресу ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 1 (5 классы)

Корпус ЗИЛАРТ, Проспект Лихачёва, д. 11 (5, 7, 8, 10 классы)

Корпус по адресу ул. Домодедовская, д. 35, к. 2 (7-10 класы)

Демонстрационные варианты заданий в рамках конкурсных испытаний

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ КОРРЕКТНЫЙ E-MAIL, К КОТОРОМУ У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА УКАЗАННЫЙ ВАМИ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИДЁТ ПЕРВОЕ ПИСЬМО.

Что делать, если вы не находите письмо в папке "Входящие"

В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ ПРИДЁТ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПИСЬМО, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!

Если второе письмо не пришло - направьте письмо по адресу: priem@school548.ru, обязательно указав в теме: "Нет доступа в ЛК - ______________ __.__. - ", где вместо прочерка внесите Фамилию и инициалы зарегистрированного ученика.

ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ С ИЗМЕНЕНИЕМ ВЫБРАННЫХ ПРОГРАММЫ И (ИЛИ) КОРПУСА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

ИЗМЕНИТЬ ВЫБРАННЫЕ ПРОГРАММУ И (ИЛИ КОРПУС) МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ, ССЫЛКА НА КОТОРОЕ ЕСТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 10 ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ.