Наши ученики - лауреаты конкурса «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» 17.06.2022

15 учеников нашего медицинского класса стали победителями и призёрами Московского конкурса межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал»!

Конкурс является независимой оценкой качества подготовки обучающихся 11 классов, освоивших программу предпрофессионального образования, и позволяет старшеклассникам понять уровень своей теоретической подготовки по профильным предметам, на практике продемонстрировать умения при выполнении кейсовых заданий, а также определиться с будущей профессией.

Учащиеся 11 «В» (медицинского класса) приняли участие в конкурсе в полном составе. Василина Власюк, Андрей Романов и Мариам Силанян стали победителями. 12 учеников – Алина Беломытцева, Елизавета Васина, Мария Дмитриева, Софья Королева, Юлия Костанда, Маргарита Кулагина, Анна Литвинова, Александра Логушева, Мария Лукьянова, Владислав Сарычев, Вера Сергеева и Кирилл Руднев – получили звание призёров.

Конкурс реализуется в партнерстве с профильными федеральными вузами, участвующими в проектах предпрофессионального образования, результаты участия будут засчитаны поступающим в вузы-партнёры как индивидуальное достижение.

Поздравляем ребят и желаем удачи при поступлении!