Ученики 10 «В» класса посетили Детскую городскую поликлинику № 12 06.02.2023

Наши медицинские классы продолжают знакомиться с московской системой здравоохранения! На прошлой неделе ученики 10 «В» класса посетили Детскую городскую поликлинику № 12.

Перед началом экскурсии старшеклассники прошли инструктаж по правилам безопасности и получили средства индивидуальной защиты. Учащимся рассказали, как функционирует медицинское учреждение и информационная система ЕМИАС.

«Многие из врачей работают уже не первое десятилетие, общение с ними было познавательным и интересным, – отмечает учитель биологии Ольга Владимировна Гаврилина. – Ребята побывали в кабинетах врачей, узнали о работе контакт-центра, увидели современное медицинское оборудование. Выражаем огромную благодарность сотрудникам поликлиники!» Фотографии...