Проекты учениц химико-биологического и медицинского классов были отмечены на конференции «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки»! 20.05.2023

На этой неделе в МГТУ «СТАНКИН» были награждены победители и призёры открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки».

Победительницей конференции в секции «Психология и когнитивные науки» стала ученица 9 «Х» класса Олеся с проектом «Исследование действенности музыкальной терапии как способа борьбы со стрессом методом анализа сердечной активности с помощью электрокардиографии».

Диплом призёра получила ученица медицинского 10 «Х» класса Елизавета в секции «Биотехнологии. Молекулярная биология. Генетика» за проект «Влияние внешних условий на химический состав клеточной мембраны Mycoplasma gallisepticum».

Поздравляем и желаем вдохновения для новых полезных и интересных исследований!