Ученики 10 медицинских классов получили свидетельства о профессиональной подготовке! 02.06.2023

Ребята освоили профессию младшей медсестры (медбрата) в Медицинском колледже № 1 и лаборанта химического анализа в Колледже «Царицыно».

Успешно сдав квалификационные экзамены, десятиклассники подтвердили глубокие теоретические знания и высокий уровень владения навыками.

Профессиональная подготовка позволила нашим ученикам погрузиться в специальность и в дальнейшем поможет в трудоустройстве. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учёбе!

Наши педагоги тоже повышают квалификацию, чтобы помогать ученикам осваивать профессию в стенах школы. Учитель биологии Елена Борисовна Чистякова прошла обучение в Медицинском колледже № 1, посвящённое особенностям использования симуляционного оборудования в рамках реализации проекта «Медицинский класс в московской школе».

Фотографии...