Ремонтные работы летом 2016 года 19.06.2016

В период с 14 июня по 10 августа 2016 года в зданиях Центра планируются работы по текущему ремонту. Ремонт будет проводиться в здании детского сада на Шипиловской 46 к. 2, зданиях начальной, подростковой и старшей школах. В здании филиала Центра образования в г. Видном будет проводиться выборочный капитальный ремонт, в том числе работы по благоустройству территории.

В здании детского сада планируется проведение следующих работ: ремонт зала эмоциональной релаксации.

В здании начальной школы планируется проведение следующих работ: ремонт учебных классов №№ 31, 37 и 40. Также будут выполнены работы по ремонту пола в актовом зале и ремонт кровли на хозяйственном блоке для организации лыжной базы.

В здании подростковой школы планируются следующие работы по текущему ремонту помещений: учебные кабинеты русского языка № 319, кабинет ИЗО № 3, кабинет керамики № 3, кабинеты китайского языка № 106 А и Б, кабинет математики № 110, кабинет химии № 206, кабинет информатики № 307, кабинет социального педагога № 107Б, переход и тамбуры между основным корпусом и пристройкой, а также ремонт санузлов (2 шт.) с заменой инженерного оборудования. Кроме этого в рамках адаптации зданий для доступа маломобильным группам населения будут выполнены работы по приспособлению санузла для инвалидов и установка лестничного вертикального подъемника.
В здании старшей школы планируются следующие работы: ремонт учебных кабинетов химии № 301/302 и кабинета географии № 33, ремонт медицинского кабинета, санузлов (3 шт.), помещения для мытья рук (перед столовой), а также ремонт коридора 1 этажа учебного корпуса.

Кроме этого силами работников хозяйственной службы Центра образования будет выполнен ряд иных работ по текущему ремонту: частичная покраска коридоров и лестниц (начальная, подростковая и старшая школа), замена / установка дополнительных светильников в помещениях начальной, подростковой и старшей школы. В помещениях подразделения дополнительного образования «Ступеньки» будет выполнен косметический ремонт.

Финансирование ремонтных работ осуществляется за счет средств целевой субсидии и средств учреждения (в том числе средств от предпринимательской деятельности)