Ремонтные работы летом 2017 года 30.05.2017

В летний период 2017 года в зданиях Центра планируются работы по текущему ремонту. Ремонт будет проводиться в зданиях детского сада на Шипиловской 46 к. 2, зданиях Начальной, Подростковой, Старшей школ и в здании филиала в Видном.

В здании филиала Центра образования в г. Видном будет проводиться частичный ремонт кровли.

В здании Детского сада уже начались работы по ремонту санузлов и процедурного кабинета.

В здании Начальной школы будут проведены следующие виды работ: ремонт кровли, ремонт большого спортивного зала (потолок, полы), частичный ремонт трубопровода горячего водоснабжения, замена разбитых стекол входной группы.

В Старшей школе, на Домодедовской 35 к. 2 будут выполнены ряд противопожарных мероприятий и работы по текущему ремонту помещений, а именно: установка дверей по коридорам (требования пожарной безопасности), замена дверей в тире (требования пожарной безопасности), установка двери и рольставней на пищеблоке (требования пожарной безопасности), замена светильников в мужском спортивном зале с заменой электропроводки, ремонт коридора в переходе между корпусами, ремонт входной группы (замена входных дверей, замена плитки на лестнице), ремонт санузлов в актовом зале и возле мужского спортивного зала, замена разбитых стеклопакетов. Также будут выполнены мелкие ремонтные работы хозяйственным способом.

В здании Подростковой школы, на Маршала Захарова, д. 8, к. 1, также будут выполнены ряд противопожарных мероприятий и работы по текущему ремонту помещений, а именно: установка дверей по лестницам и коридорам (требования пожарной безопасности), замена входных дверей на пищеблоке (требования пожарной безопасности), установка двери между тиром и техническим подпольем (требования пожарной безопасности), замена входной двери в дошкольном отделении (требования пожарной безопасности), замена напольного покрытия в дошкольном отделении, ремонт учебного кабинета 201 (иностранный язык), ремонт библиотеки (окна, двери, полы, стены, потолок), ремонт учебного кабинета 316 (кабинет музыки), ремонт малого спортивного зала (замена покрытия полов), ремонт галереи художественной школы (полы и покраска стен), ремонт санузла в галерее.

Финансирование ремонтных работ осуществляется за счет средств учреждения, в том числе за счет средств на выполнение государственного задания и средств от приносящей доход деятельности.

Работы по текущему ремонту будут завершены до 15 августа 2017 года.