Календарь комплектования и конкурсных мероприятий для желающих учиться в 7-10 классах Школы №548 в 2019-2020 учебном году 31.10.2018

Информация для учащихся из других школ!

Мероприятия по комплектованию 7-10 классов на 2019-2020 учебный год (проводились только в корпусе на Домодедовской) завершены.

В августе 2019 года пройдут мероприятия по докомлектованию 10 физико-математического класса с обучением технологиям программирования и 10 математического класса (углублённое изучение математики и физики). Подробнее...

Информация о мероприятиях по комплектованию на 2020-2021 учебный год появится не позднее 15 октября 2019 года.

Дата проведения

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

09.02.2019

10.00-12.00

День открытых дверей для желающих учиться в 7-10 классах

Рассыпнова Е.Б.

15.03.2019

17.00

Окончание регистрации желающих поступить в 7-10 классы

Рассыпнова Е.Б.

22.03.2019

15.00-16.00

Для поступающих в 7, 8, 9 и 10 классы:
Диктант по русскому языку

Рассыпнова Е.Б., сотрудники МО русского языка и литературы;

16.00-18.00

Для поступающих в 7 классы с медико-биологическим предпрофильным направлением:
Собеседование по биологии

Для поступающих в 10 классы:

Собеседование по предметам выбранного профиля: литература, физика, биология, обществознание

Сотрудники методических объединений школы

23.03.2019

10.00-11.00

Для поступающих в 7, 8, 9 и 10 классы:
Тестирование по математике

Рассыпнова Е.Б., сотрудники МО математики;

11.00-13.00

Для поступающих в 9 класс с углубленным изучением информационных технологий:
Собеседование по информатике и информационным технологиям

Для поступающих в 10 классы: Собеседование по предметам выбранного профиля: химия, информатика и информационные технологии, английский язык, история

Сотрудники методических объединений школы

05.04.2019

16.30-18.30

Просмотр участниками вступительных мероприятий своих письменных работ (русский язык, математика)

Рассыпнова Е.Б.

Сотрудники методических объединений школы

01.04.2019 - 06.04.2019

Собеседование по портфолио для успешно прошедших вступительные мероприятия
(приглашение на собеседование осуществляется посредством телефонного звонка)

Рассыпнова Е.Б.

Чинарева О.А.
Ковалева В.И.

15.04.2019-19.04.2019

Информирование о результатах для участвовавших в мероприятиях осуществляется посредством электронной почты.

Рассыпнова Е.Б.

01.06.2019 - 01.07.2019

Приём документов

Белокузова Т.С.

26.08.2019 для поступающих в 10 классы:
  • физ-мат с обучением технологиям программирования: тестирование по математике и собседование по информатике
  • математический: тестирование по математике
демонстрационные варианты заданий
27.08.2019 для поступающих в 10 классы:
  • физ-мат с обучением технологиям программирования: собседование по физике
  • математический: собседование по физике
демонстрационные варианты заданий