Посещение Центральной клинической больницы №6 ОАО "РЖД" 20.02.2018

21 февраля учащиеся 10 В класса в рамках договора о сотрудничестве посетили Центральную клиническую больницу № 6 ОАО «РЖД».

Детей очень хорошо встретили, как своих коллег. Нашим экскурсоводом по больнице была Заведующая Консультативно-диагностическим центром, врач ультразвуковой диагностики Цека Евгения Олеговна

Нам рассказали очень много интересного о работе врачей различных специальностей. Такие встречи реально дают представление о том чем занимаются врачи каждый день и каждый час, стараясь помочь людям. Мы ещё раз поняли, что мы на верном пути в выборе профессии!

Отзыв:

Мне очень понравилась наша поездка в больницу. Мы посетили кабинеты профессиональных специалистов, увидели настоящее медицинское оборудование. Пообщались с чудесными врачами и сами почувствовали себя их коллегами. Спасибо огромное за такую увлекательную и познавательную поездку. Почаще бы такие поездки организовывались!

Григорьева Анастасия 10 В класс