X Общероссийская конференция "Неделя медицинского образования – 2019" 05.04.2019

4- 5 апреля в Сеченовском университете проходила X Общероссийская конференция "Неделя медицинского образования – 2019"

4 апреля года был проведён семинар для руководителей образовательных организаций и ответственных за реализацию проекта «Медицинский класс в московской школе». Нашу школу на семинаре представляла руководитель медициского направления Чистякова Е.Б.

А для учащихся 10-11-х предпрофессиональных классов медицинской направленности 5 апреля была открыта выставка симуляционного оборудования и тренажёров « Медицина Квант» Наши ребята из 10«В» медицинского класса вместе с классным руководителем Архиповой Ириной Михайловной и учителем биологии Чистяковой Еленой Борисовной смогли увидеть последние достижения в области медицинской техники, узнать, для каких целей она применяется и с помощью профессиональных тьюторов апробировать современное медицинское оборудование.