Руководитель дошкольного отделения: старший методист Ларионова Мария Олеговна

Электронная почта:  Larionova@school548.ru

Телефон:  +7(495)394-12-44

Наша основная программа – «Детский Сад – Дом Радости».

Программа «Детский Сад – Дом Радости» ориентирована на достижение и превышение стандарта дошкольного уровня образования, а также преемственность при переходе к следующему возрастному периоду. Работая по программе, мы создаем условия для обеспечения эмоционального благополучия ребенка, создания базиса его личностной культуры, развития его способностей и склонностей. Мы предоставляем ребенку широкий выбор видов деятельности, содействуем ему в овладении ими на уровне самостоятельности и творчества. Выполнение разных видов деятельности в процессе игры, познания и общения обеспечивает успешность ребенка. Испытывая удовольствие от полученного результата, дошкольник получает позитивный опыт и стремится в дальнейшем к его обогащению.

Руководитель дошкольного отделения: старший методист Ларионова Мария Олеговна

Электронная почта:  Larionova@school548.ru

Телефон:  +7(495)394-12-44

Телефон корпуса на Шипиловской, 7: +7(495)390-57-37

Наша основная программа – «Детский Сад – Дом Радости».