Торжественное открытие корпуса ЗИЛАРТ 10.01.2020

Девятого января 2020 года наш новый корпус ЗИЛАРТ-548 принял первых детей с 1 по 8 классы.

Торжественное открытие было ярким, стильным, хорошо организованным и вызвало позитивный настрой у всех, кто там был в этот день. А были дети и педагоги из наших корпусов на Елецкой, Захарова, Совхоза, Домодедовской, были наши артисты, художники, волонтеры, руководители, лаборанты, техники, звукооператоры, водители. Делали все слаженно, органично и наполняли все бесконечное пространство здания здоровым духом 548-й.

Поздравляю отважную компанию новых учителей и всех сотрудников - первопроходцев гигантских территорий ЗИЛАРТА, убедился в том, что они – абсолютно НАШИ люди, дружные и отважные, спокойные и обладающие бесценным чувством юмора и тактом. Выражаю огромную признательность всей нашей большой команде, нашей дружной семье взрослых и детей. Мы умеем намного больше, чем предполагаем!

Е.Л. Рачевский