Интересные ресурсы для учащихся с онлайн-мероприятиями ко Дню России и на летний период 11.06.2020

Представляем подборку ресурсов дополнительного образования, в которых анонсированы многочисленные увлекательные мероприятия онлайн.
ШБГ Школа Большого города. Информационный портал о столичном образовании
Дополнительное образование Москвы Онлайн. Портал "ДОМ онлайн" является универсальной платформой, консолидирующей всю позитивную активность от учреждений дополнительного образования города Москвы в летний период.

Мероприятия Московского центра "Патриот.Спорт"

Комплексная интерактивная программа "Лето на планете Гермес". Комплексная интерактивная общеобразовательная онлайн-программа для детей от 6 до 17 лет. На планете "Гермес" ты проведешь самое веселое и беззаботное лето, найдешь новых друзей и обязательно научишься чему-то новому!
26 КАДР. Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 «Идеи современной мебели для образовательной среды». Публичный конкурс по проектированию современной мебели для образовательного пространства.
проПоходТВ - YouTube PROPOHOD.TV
Онлайн-телевидение от Лаборатории путешествий