Посвящение в первоклассники в корпусе на Елецкой 20.09.2024

Ещё недавно эти ребята были дошколятами, а теперь с увлечением и огнём в глазах открывают для себя новый школьный мир! 18 сентября в начальной школе на Елецкой состоялось посвящение в первоклассники.

Наши юные ученики проходили испытания на дружбу и внимательность, собирали школьный портфель, угадывали сказочные послания, вспоминали «волшебные» слова и, конечно же, дали клятву ученика.

В гости на праздник заглянула Мэри Поппинс, которая знакома ребятам еще с выпускного в детском саду. Вместе с ней первоклассники сочинили веселый рассказ о школе.

В завершении праздника ребят поздравил руководитель начальной школы Страхов Евгений Александрович. Новоиспеченные ученики исполнили гимн всеми нами любимой школы! А после праздника всех наградили памятными медалями, Азбуками промышленности и буклетами от департамента образования города Москвы!

Фотографии...