В начале учебного года в Инженерном корпусе была организована серия мероприятий, посвященных правилам дорожного движения 27.09.2024

Основной целью послужило формирование у младших школьников правильных навыков поведения на дороге и повышение их безопасности.

Ученики с азартом принимали участие в интерактивных уроках, где старшеклассники знакомили их с основными знаками и сигналами. Через увлекательные игры и квизы дети не только вспоминали важные правила, но и учились применять их на практике.

Кроме того, в рамках мероприятий Недели безопасности была организована выставка «Мы рисуем улицу», где ученики смогли наглядно продемонстрировать знание знаков дорожного движения и увидеть важность соблюдения ПДД. По результатам учащиеся 1-4 классов получили в памятные подарки: фликеры, памятки Юного Пешехода и грамоты.

Мы очень надеемся, что наши ученики будут более ответственно относится к соблюдению правил, что поможет им стать более внимательными и осторожными участниками дорожного движения!

Фотографии...