Увлекательные библиопеременки 30.09.2024

В течение недели ученики 5-х классов корпуса на Маршала Захарова приняли участие в «бибилиопеременках».

Для ребят была проведена литературная игра, посвященная Всероссийскому дню грамотности и юбилею А. С. Пушкина. В процессе игры дети отвечали на вопросы и, используя свои знания и смекалку, старались собрать максимальное количество баллов за правильные ответы.

«Цель проведения «библиопеременок» в том, чтобы ребята не забывали дорогу в библиотеку и понимали, что в библиотеке можно не только читать, но и играть в различные игры» - говорит педагог-бибилиотекарь Кандратьева Л. А.

У участников взяли небольшое интервью. На какие вопросы ответили наши пятиклассники можно посмотреть в прикреплённых видео ЗДЕСЬ

Спасибо организаторам за такое полезное мероприятие!