Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2019 Герасимова Оксана Александровна
Отзыв №5
Я хотела бы выразить благодарность учителю математики, Бирюковой Наталье Анатольевне. Это Учитель с большой буквы, которая не только привила мне любовь к математике и научила раскусывать с удовольствием уравнения любой сложности (что очень помогло при поступлении в МГИМО и магистратуру европейской бизнес-школы), но и во многом повлияла на мой рост и развитие как личности. Наталья Анатольевна всегда нас поддерживала, верила в лучшее в нас и с юмором и искренностью общалась с нами, находя индивидуальный подход к каждому ученику. Прошло уже много лет после окончантя школы, но это время я часто вспоминаю с большой теплотой во многом благодаря Наталье Анатольевне.
15.05.2019 Родители 5 "З" кл.
Отзыв №4
Уважаемый Ефим Лазаревич! Спасибо Вам большое за лекцию! Было ооочень интересно и познавательно, даже не хотелось уходить. Желаем Вам дальнейшего процветания и профессиональных побед! С/У, родители 5 "З"кл.