Порядок зачисления (комплектование школы) на 2022-2023 уч.г.

Комплектование детского сада и 1 классов

Комплектование детского сада

Комплектование 1 классов

Комплектование 5, 7, 8, 9, 10 классов с предпрофильными и профильными программами

В соответствии с пп. 4-8 Положения об организации комплектования школа организует конкурсные испытания для желающих обучаться по некоторым из предпрофильных и профильных программ.

Для участия в конкурсных испытаниях необходимо заполнить анкету, ссылка на которую размещена ниже.

Участники конкурсных испытаний могут выбрать только одну программу обучения и только в одном из корпусов. Изменить выбранные программу и/или корпус можно только один раз, заполнив форму в личном кабинете с 1 декабря по 2 марта (включительно).

ВНИМАНИЕ! В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ РАЗМЕЩЕНЫ ДЕМОВЕРСИИ КОНКУРСНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, НА КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР/ДОБОР
В ГАОУ ШКОЛА № 548 НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Корпус по адресу ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 1 (5 классы)

Корпус по адресу ул. Домодедовская, д. 35, к. 2 (7-10 классы)

Корпус «Зиларт», проспект Лихачёва, д. 11 (5, 7, 8, 9, 10 классы)

Филиал «Инженерный корпус», поселок Совхоза им. Ленина, д. 21А (7, 10 классы)

ПЕРЕЙТИ К ЗАПОЛНЕНИЮ РЕГИСТРАЦИОННОЙ АНКЕТЫ

(видеоинструкция по регистрации)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ КОРРЕКТНЫЙ E-MAIL, К КОТОРОМУ У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП.

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА УКАЗАННЫЙ ВАМИ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИДЁТ ПЕРВОЕ ПИСЬМО.

Что делать, если вы не находите письмо в папке «Входящие»?

В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ ПРИДЁТ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПИСЬМО, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!

Если второе письмо не пришло, направьте письмо по адресу teh_help@school548.ru, обязательно указав в теме: «Нет доступа в ЛК – ______________ __.__. », где вместо нижнего подчеркивания введите фамилию и инициалы зарегистрированного ученика.

ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ С ИЗМЕНЕНИЕМ ВЫБРАННЫХ ПРОГРАММЫ И/ИЛИ КОРПУСА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

ИЗМЕНИТЬ ВЫБРАННЫЕ ПРОГРАММУ И/ИЛИ КОРПУС МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО С 1 ДЕКАБРЯ И НЕ ПОЗДНЕЕ 2 МАРТА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).