Порядок зачисления

ГРАФИК КОМЛЕКТОВАНИЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ

График комплектования 1-х классов ГАОУ Школа №548 (далее - Школа) на 2021-22 учебный год на основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Регистрация на участие в мероприятиях по комплектованию 5, 7, 8 и 10 классов

Календарь вступительных мероприятий: конкурсные испытания пройдут с 20 марта по 3 апреля. В связи с непредсказуемой эпидемической ситуацией весны 2021 года даты могут быть скорректированы, следите за информацией на сайте.

Управляющий совет Школы 548 согласовал в новой редакции локальный акт Школы "Положение об организации комплектования обучающимися Государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 548 «Царицыно» (ГАОУ Школа № 548) на 2021-2022 учебный год", коррекция которого была вызвана изменениями в федеральном законодательстве.

В рамках процедуры общественного участия в работе над Положением, проходившей  на школьном сайте с 15 по 28 декабря 2020 года, были сформулированы 9 предложений по внесению корректив в документ, которые учитывались в работе над итоговым текстом Положения.

20.01.2021
Выложены демонстрационные версии для всех программ. Мы ориентируем всех участников конкурсных испытаний знакомиться в демоверсиями в том формате, в котором они будут даны во время самих конкурсных испытаний. В большинстве случаев используется система MyTest. Для запуска файлов можно использовать любой компьютер с установленной ОС Windows.
обновлено: 16.02.2021