Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гарниш Надежда Владимировна
Заместитель директора по УВР (воспитание и социализация)
Иванов Андрей Владимирович
заместитель директора по УВР (содержание образования)
Капустин Денис Юрьевич
заместитель директора по УВР
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора по УВР (оценка качества образования)
Смирнова Татьяна Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Мамедова Фарида Мурадовна
заведующий учебной частью
Соколов Геннадий Владимирович
руководитель художественного направления
Звягинцева Ольга Ивановна
педагог-организатор, руководитель блока дополнительного образования
  
Антипова Евгения Валерьевна
учитель начальных классов
Ананьева Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Батусова Екатерина Станиславовна
учитель начальных классов
Букина Анжелика Геннадьевна
учитель начальных классов
Васильева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Вотановская Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Голубева Галина Александровна
учитель начальных классов
Горбунова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Гридасова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Деева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дзетль Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дузенко Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Живорыкина Екатерина Васильевна
учитель начальных классов
Жулянова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Золотарёва Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Ивличева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Калинина Любовь Викторовна
учитель начальных классов
Козлова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Лепихова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Макарова Маргарита Викторовна
учитель начальных классов
Мартынова Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Михаленко Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Очнева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Павлова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Пономареннко Анна Николаевна
учитель начальных классов
Рвачева Анжелика Геннадиевна
учитель начальных классов
Романова Ксения Александровна
учитель начальных классов
Салахова Эльмира Гайфетдиновна
учитель начальных классов
Самошина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Сафронова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Сергеева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Симагина Наталия Алексеевна
учитель начальных классов
Скалкина Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Созонова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Сокольникова Майя Анатольевна
учитель начальных классов
Соловьева Елена Викторовна
учитель начальных классов
Солодкая Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов
Старостин Алексей Сергеевич
учитель начальных классов
Фролова Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Шувалова Людмила Валерьевна
учитель начальных классов
Юдина Альбина Раисовна
учитель начальных классов
  
Александрова Татьяна Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Александрова Ирина Адольфовна
учитель русского языка и литературы
Белкина Екатерина Марковна
учитель русского языка и литературы
Варламова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Воеводина Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Гацкевич Дарья Максимовна
учитель русского языка и литературы
Гаргалык Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Гребенникова Татьяна Степановна
учитель русского языка и литературы
Горяченкова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Зеленина Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Литвинова Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Наколс Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Нечаева Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Овечкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Патрик Татьяна Львовна
учитель русского языка и литературы
Перламонов Денис Валерьевич
учитель русского языка и литературы
Свентицкая Дарина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Сологубова Маргарита Борисовна
учитель русского языка и литературы
Страхова Елизавета Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ткаченко Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Угнивенко Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чавтараева Анжелика Магомедгаджиевна
учитель русского языка и литературы
Чусовская Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шарова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Архипова Елена Валерьевна
учитель математики
Демидова Нина Николаевна
учитель математики
Зорина Татьяна Петровна
учитель математики
Кийко Светлана Ивановна
учитель математики
Николаева Ольга Ивановна
учитель математики
Орлова Елена Павловна
учитель математики
Ситин Артём Геннадьевич
учитель математики
Смирнова Ирина Сергеевна
учитель математики
Фролова Екатерина Павловна
учитель математики
Ханина Ольга Анатольевна
учитель математики
Шайкина Ирина Алексеевна
учитель математики
Шаркова Лидия Павловна
учитель математики
  
Аршинова Ольга Николаевна
учитель информатики
Джураева Мария Сергеевна
учитель информатики
Кирнос Михаил Владимирович
учитель информатики
Крылович Андрей Евгеньевич
учитель информатики
Лагутина Елена Сергеевна
учитель информатики
Мазуров Максим Олегович
учитель информатики
Никулин Иван Васильевич
учитель информатики
Потапенко Алла Ивановна
учитель информатики
Рева Юлия Викторовна
учитель информатики
Самохина Елена Трафимовна
учитель информатики
Силаев Петр Борисович
учитель информатики
Смирнова Надежда Николаевна
учитель информатики
Костенкова Анна Михайловна
учитель информатики
Щукина Ольга Борисовна
учитель информатики
  
Алхазашвили Ирина Юрьевна
учитель истории и обществознания
Гиниятуллина Ирина Александровна
учитель истории и обществознания
Ковалёва Наталья Сергеевна
учитель истории и обществознания
Кормышова Евгения Леонидовна
учитель истории и обществознания
Куликов Илья Николаевич
учитель истории и обществознания
Левина Наталья Александровна
учитель истории и обществознания
Лукашкин Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Мурзабулатов Артём Сергеевич
учитель истории и обществознания
Львова Галина Юрьевна
учитель истории и обществознания
Овчинников Андрей Алексеевич
учитель истории и обществознания
  
Архипова Марина Александровна
учитель английского языка
Анненкова Марина Анатольевна
учитель английского языка
Баринова Мария Михайловна
учитель английского языка
Биркенгоф Дарья Дмитриевна
учитель английского языка
Бутикова Дина Валерьевна
учитель английского языка
Вильданова Фарида Зиннуровна
учитель английского языка
Воронкова Юлия Михайловна
учитель английского языка
Галицкая Анастасия Михайловна
учитель английского языка
Гевший Екатерина Павловна
учитель английского языка
Гелетко Марина Валентиновна
учитель английского языка
Голубева Екатерина Львовна
учитель английского языка
Грязева Анастасия Александровна
учитель английского языка
Евсигнеева Лариса Николаевна
учитель английского языка
Кочнева Елизавета Дмитриевна
учитель английского языка
Калачева Галина Дмитриевна
учитель английского языка
Картамышева Елизавета Петровна
учитель английского языка
Ковалева Елена Александровна
учитель английского языка
Комарова Татьяна Федоровна
учитель английского языка
Макеева Марина Валерьевна
учитель английского языка
Лапикова Ольга Ивановна
учитель английского языка
Лиянаге Анна Юрьевна
учитель английского языка
Мазаева Мария Федоровна
учитель английского языка
Леус Елена Васильевна
учитель английского языка
Меньщикова Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Незнакомова Инна Геннадьевна
учитель английского языка
Олейникова Анна Владимировна
учитель английского языка
Орехова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Осташова Елена Сергеевна
учитель английского языка
Парасоцкая Ольга Николаевна
учитель английского языка
Пастухова Елена Борисовна
учитель английского языка
Петрова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Полионович Оксана Ивановна
учитель английского языка
Полозова Алёна Сергеевна
учитель английского языка
Терских Наталья Анатольевна
учитель английского языка
Туманова Жанна Васильевна
учитель английского языка
Халилова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Чеснакова Анна Александровна
учитель английского языка
Чинарёва Ольга Александровна
учитель английского языка
Чулина Алина Андреевна
учитель английского языка
Шулакова Серафима Владимировна
учитель английского языка
  
Калашникова Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования (немецкий язык)
Трусова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования (немецкий язык)
Утюгова Ирина Станиславовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
Шацкова Маргарита Леонидовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
  
Антомонова Юлия Александровна
учитель китайского языка
Ванчени Валерия Петровна
учитель китайского языка
Гибалин Валерий Сергеевич
учитель китайского языка
Дёмчева Наталья Валентиновна
учитель китайского языка
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора
Коробкина Тамара Юрьевна
учитель китайского языка
Лебедева Екатерина Сергеевна
учитель китайского языка
Мясникова Алина Викторовна
учитель китайского языка
Родионова Ольга Сергеевна
учитель китайского языка
Родионов Антон Николаевич
учитель китайского языка
Чернобай Татьяна Николаевна
учитель китайского языка
  
Ахметов Алан Мурадович
учитель мировой художественной культуры
Васильева Елена Юрьевна
учитель мировой художественной культуры, ОДНКНР
  
Арутюнян Сурен Робертович
учитель физкультуры
Бергер Юрий Григорьевич
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Берзина Марина Максимовна
инструктор по физической культуре
Гусев Кирилл Андреевич
инструктор по физической культуре
Дудников Сергей Васильевич
учитель физкультуры
Дьяченко Александр Дмитриевич
учитель физической культуры
Иванов Валерий Николаевич
учитель физкультуры
Ивашин Дмитрий Викторович
учитель физкультуры
Макарова Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Макарова Ирина Игоревна
учитель физической культуры
Нуруллина Светлана Шагимердановна
инструктор по физической культуре
Раков Александр Александрович
инструктор по физической культуре
Самойлова Галина Михайловна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Умярова Ольга Викторовна
учитель физической культуры
Уханов Никита Вячеславович
учитель физической культуры
Чурсина Ирина Евгеньевна
учитель физической культуры
  
Поденок Татьяна Васильевна
инструктор по физической культуре, учитель ритмики
Романова Ксения Андреевна
учитель хореографии
Тимченко Анна Владимировна
учитель хореографии, учитель ритмики
Храмова Ирина Петровна
учитель хореографии
  
Васюков Владимир Константинович
учитель материальных технологий
Герасимова Марина Александровна
учитель материальных технологий
Забелина Оксана Константиновна
учитель материальных технологий
Кошлакова Елена Алексеевна
учитель материальных технологий
Пискун Оксана Валерьевна
учитель материальных технологий
  
Белосохова Елена Васильевна
тьютор, учитель русского языка и литературы
  
Батанина Вера Михайловна
педагог-организатор
Богданова Эмилия Ибргимовна
педагог-организатор
Рольнова Светлана Николаевна
педагог-организатор корпуса Начальной школы
Трифонова-Короп Мария Алексеевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
  
Газина Ульяна Михайловна
инструктор по физической культуре
Глушан Данна Константиновна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Райкова Анастасия Валерьевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Фомина Марина Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Грехова Ирина Константиновна
педагог дополнительного образования
Гриб Дарья Владимировна
педагог дополнительного образования
Груздева Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Зубарева Валентина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Зубарева Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Зуева Елена Васильевна
педагог дополнительного образования
Кипелова Жанна Валерьевна
педагог дополнительного образования
Константинова Евгения Александровна
педагог дополнительного образования
Лазутин Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Лазутин Роман Александрович
педагог дополнительного образования
Лосев Георгий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Лупикова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования
Мкртчян Аида Тиграновна
педагог дополнительного образования
Молдованова Евгения Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Пикуль Анастасия Владимировна
педагог дополнительного образования
Саенко Юлия Валерьевна
педагог дополнительного образования
Сенина Наталия Николаевна
педагог дополнительного образования
Соловьева Леокадия Викторовна
педагог дополнительного образования
Тигулёва Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
Туманова Галина Андреевна
педагог дополнительного образования
Туманова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Арутюнян Сурен Робертович
педагог дополнительного образования
Вьюник Дмитрий Валерьевич
педагог дополнительного образования
Голикова Людмила Юрьевна
педагог дополнительного образования
Гутин Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Каляев Вячеслав Александрович
педагог дополнительного образования
Каляева Анна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Кочетова Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Лавлинский Вадим Сергеевич
педагог дополнительного образования
Овчинников Владимир Игоревич
педагог дополнительного образования
Попова Елена Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Тютюнев Мирослав Асенов
педагог дополнительного образования
Чжан Оксана Леонидовна
педагог дополнительного образования
Чириков Леонид Александрович
педагог дополнительного образования
  
Воронов Олег Николаевич
педагог дополнительного образования
Крылова Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Судницын Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Трушин Алексей Михайлович
педагог дополнительного образования
Чулпанова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Перенжиева Людмила Ивановна
педагог-организатор
Перенжиева Анна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Гурвич Ангелина Львовна
Педагог дополнительного образования
Ильина Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Кудров Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Степанова Нина Васильевна
педагог дополнительного образования
  
Бабаева Ольга Николаевна
заведующий хозяйством
Гладкий Владимир Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецова Ольга Алексеевна
администратор (художественные классы)
Лагутин Игорь Валентинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Летучева Мария Викторовна
секретарь учебной части
Лопатина Ольга Петровна
администратор (объединения дополнительного образования)
Меньшикова Мария Александровна
помощник воспитателя
Названцева Ольга Григорьевна
администратор (дополнительное образование)
  
Белокузова Татьяна Сергеевна
секретарь учебной части
Гаврилов Матвей Сергеевич
звукорежиссер 1 категории
Гарбузова Галина Филипповна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калинина Лариса Владимировна
заведующий библиотекой
Козулина Людмила Лукьяновна
библиотекарь первой категории
Подгорнов Евгений Борисович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Полозова Светлана Владимировна
Диспетчер учебной части
  
Бабий Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Брюзгина Регина Тадеушевна
помощник воспитателя
Грибанова Инна Николаевна
секретарь учебной части
Мухометова Виктория Бариевна
помощник воспитателя ОВЗ
Налбандян Наира Владимировна
помощник воспитателя
Петрова Олеся Анатольевна
помощник воспитателя
Пучинина Екатерина Витальевна
заведующий хозяйством
Шитова Оксана Юрьевна
помощник воспитателя
Энгель Виталий Эдмундович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Алексейцева Виктория Викторовна
заведующий хозяйством
Брызгалова Вера Викторовна
помощник воспитателя
Водякова Анна Андреевна
помощник воспитателя
Глушан Константин Борисович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грибанова Галина Валерьевна
секретарь учебной части
Дудина Светлана Георгиевна
помощник воспитателя
Летучева Любовь Ивановна
помощник воспитателя
Нечаева Юлия Викторовна
помощник воспитателя
Соловьева Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Тарасенко Ирина Викторовна
помощник воспитателя
19.08.2019
подробнее
обновлено: 02.10.2019