Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Гарниш Надежда Владимировна
Заместитель директора
Иванов Андрей Владимирович
заместитель директора по УВР (содержание образования)
Капустин Денис Юрьевич
заместитель директора по УВР
Конюшенко Любовь Викторовна
заместитель директора по УВР (оценка качества образования)
Смирнова Татьяна Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Деева Ольга Викторовна
Старший учитель (Инженерный корпус)
Звягинцева Ольга Ивановна
педагог-организатор, руководитель блока дополнительного образования
Ильина Марина Владимировна
Старший учитель (корпус на Захарова)
Костенкова Анна Михайловна
Старший учитель (Инженерный корпус)
Ларионова Мария Олеговна
Старший методист (детский сад)
Мамедова Фарида Мурадовна
заведующий учебной частью (корпус Зиларт)
Перенжиева Людмила Ивановна
методист (начальные классы корпуса Зиларт)
Рассыпнова Елена Борисовна
Старший учитель (корпус на Домодедовской)
Рольнова Светлана Николаевна
педагог-организатор (корпус на Елецкой)
Соколов Геннадий Владимирович
руководитель художественного направления
Страхов Евгений Александрович
Методист (корпус на Елецкой)
Шимутина Елена Николаевна
методист (ИТ-направление)
Чевелева Анастасия Евгеньевна
педагог-организатор (инженерное направление)
Чинарёва Ольга Александровна
Старший учитель (корпус на Домодедовской)
  
Сергеева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
  
  
  
  
Евсигнеева Лариса Николаевна
учитель английского языка
  
Калашникова Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования (немецкий язык)
Утюгова Ирина Станиславовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
Шацкова Маргарита Леонидовна
педагог дополнительного образования (французский язык)
  
Соколов Геннадий Владимирович
Руководитель художественной школы
Грибова Валентина Игоревна
педагог дополнительного образования
  
Берзина Марина Максимовна
инструктор по физической культуре
Калинина Анна Александровна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Кирсанова Яна Александровна
инструктор по физической культуре
Нуруллина Светлана Шагимердановна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Самойлова Галина Михайловна
учитель, педагог дополнительного образования
  
  
  
Калитина Елена Викторовна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Райкова Анастасия Валерьевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Фомина Марина Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Бахитова Сания Тимуровна
педагог дополнительного образования
Верзилова Елена Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Гриб Дарья Владимировна
педагог дополнительного образования
Евстратова Анастасия Александровна
педагог дополнительного образования
Зенина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования
Зуева Елена Васильевна
педагог дополнительного образования
Зубарева Валентина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Зубарева Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Зуева Елена Васильевна
педагог дополнительного образования
Каримов Инсаф Ильфатович
педагог дополнительного образования
Кипелова Жанна Валерьевна
педагог дополнительного образования
Кобрин Иван Кириллович
педагог дополнительного образования
Константинова Евгения Александровна
педагог дополнительного образования
Конюшкова Иоанна Артуровна
педагог дополнительного образования
Кудрицкая Оксана Олеговна
педагог дополнительного образования
Лазутин Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Лазутин Роман Александрович
педагог дополнительного образования
Любовецкая Кристина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Малинина Дарья Михайловна
педагог дополнительного образования
Маслова Инна Михайловна
педагог дополнительного образования
Мкртчян Аида Тиграновна
педагог дополнительного образования
Молдованова Евгения Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Саенко Юлия Валерьевна
педагог дополнительного образования
Сенина Наталия Николаевна
педагог дополнительного образования
Соколова Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
Тигулёва Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
Туманова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Шумм Вероника Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Арутюнян Сурен Робертович
педагог дополнительного образования
Вьюник Дмитрий Валерьевич
педагог дополнительного образования
Голикова Людмила Юрьевна
педагог дополнительного образования
Гутин Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Иванов Валерий Николаевич
педагог дополнительного образования
Калинина Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Каляев Вячеслав Александрович
педагог дополнительного образования
Каляева Анна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Кочетова Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Лавлинский Вадим Сергеевич
педагог дополнительного образования
Моисеичева Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Попова Елена Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Тютюнев Мирослав Асенов
педагог дополнительного образования
Чириков Леонид Александрович
педагог дополнительного образования
Чумаченко Андрей Андреевич
педагог дополнительного образования
Шпарфов Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
  
Филиппова Александра Яковлевна
педагог дополнительного образования
Александрова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Воронов Олег Николаевич
педагог дополнительного образования
Груздева Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Диордица Александр Александрович
педагог дополнительного образования
Марочкина Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Синельникова Нина Александровна
педагог дополнительного образования
Судницын Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Трифонова Анастасия Александровна
педагог дополнительного образования
  
Худина Татьяна Александровна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
  
Веремеева Ирина Антоновна
уборщик служебных помещений
Кислинский Сергей Евгеньевич
заведующий хозяйством
Морозов Василий Станиславович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Бабаева Ольга Николаевна
заведующий хозяйством
Гладкий Владимир Павлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калачникова Мария Викторовна
секретарь учебной части
Лопатина Ольга Петровна
администратор (объединения дополнительного образования)
Названцева Ольга Григорьевна
администратор (дополнительное образование)
Объедков Максим Евгеньевич
системный администратор информационно-коммуникационных систем
Пакшина Александра Юрьевна
заведующий библиотекой
  
Агещева Юлия Игоревна
секретарь учебной части
Готард Владимир Рудольфович
диспетчер образовательного учреждения
Дзядук Виктор Петрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Заряда Ирина Анатольевна
заведующий хозяйством
Иванов Алексей Алексеевич
системный администратор информационно-коммуникационных систем
Максимов Алексей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Глухова Эллада Георгиевна
ведущий специалист по кадрам
Заблоцкая Марианна Александровна
специалист по охране труда
Кольвах Елена Владимировна
ведущий специалист по кадрам
Мухина Наталья Геннадьевна
ведущий специалист по кадрам
15.12.2021
В связи со значительным увеличением контингента ГАОУ Школа №548 в 2022-2023 учебном году приглашаем соискателей на вакансии учителей начального, основного, среднего общего, дополнительного образования, других специалистов.
подробнее
обновлено: 15.12.2021