Организация питания

Информация об организаторе школьного питания - ЗАО "Комбинат дошкольного питания"

Контракт на оказание услуг по организации питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся

Договор на оказание услуг по организаци платного питания сотрудников и обучающихся

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся (2019 год на стр. 2-3)

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания на 2018-2019 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии на 2018-2019 учебный год

Организация питания:

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ В КОРПУСАХ ШКОЛЫ

АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ БУФЕТНОЙ ПРОДУКЦИИ

26.12.18
Департамент образования города Москвы сообщает о запуске на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru нового сервиса по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.
обновлено: 27 декабря 2018