Организация питания

Информация об организаторе школьного питания - ЗАО "Комбинат дошкольного питания"

Контракт на оказание услуг по организации питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся

Договор на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся

Примерное 24-дневное меню для обучающихся к общеобразовательных учреждениях города Москвы

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания на 2019-2020 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии на 2019-2020 учебный год

Режим питания в столовых школы

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ В КОРПУСАХ ШКОЛЫ

19.09.2019
Для того чтобы осуществлять покупки по безналичному расчету необходимо пополнить лицевой счет ребенка. Лицевой счет ребенка можно узнать на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы, в мобильном приложении «Госуслуги Москвы», в уведомлениях на электронную почту о посещении и питании ребенка, в электронном журнале, а также в школе  у ответственного лица.
обновлено: 19.09.2019