Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Открыта регистрация на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)

Инструкции по подаче заявлений: ЕГЭ, ГВЭ | Итоговое сочинение (изложение)

Сроки записи на участие в ГИА, итоговом сочинении (изложении) в 2021 году:

• На итоговое сочинение (изложение) – не позднее, чем за две недели до даты проведения итогового сочинения (изложения)
  • На ЕГЭ (ГВЭ) – до 1 февраля 2021 года включительно

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Планирование работы Психологической службы ГАОУ «Школа №548 «Царицыно» по психологическому сопровождению ОГЭ и ЕГЭ на 2020-2021 учебный год

Самая актуальная информация по ЕГЭ в Москве - на сайте Регионального центра обработки информации (РЦОИ)

Задания для подготовки к ЕГЭ в сервисе "Яндекс-репетитор"

«Мои-достижения.рф» - тренировочные варианты ГИА 2020 по всем предметам

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ЕГЭ на сайте ФИПИ

Приказ Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Вступительные испытания:
Актуальная информация о ЕГЭ
  • Презентация: письмо Рособрнадзора "Об организованном проведении ГИА". В письме даны разъяснения по некоторым вопросам участия в ГИА-11: одновременной сдаче ЕГЭ по математике и русскому языку, в том числе и учениками 10 класса, выбору уровня экзамена по математике  (учащиеся 10 класса, сдавшие в 2020 году математику базового уровня, при положительном результате не смогут сдать в 2021-м профильный) и др.

Предлагаем Вашему вниманию справочно - информационный портал "POSTYPLENIE.RU". Проект разработан с целью оказания информационной поддержки абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения. На страницах ресурса Вы сможете узнать о том:

• Как проходила приемная кампания в ВУЗы и в чем заключалась ее специфика.
  • Что было с проходными баллами и конкурсом на те или иные специальности.
  • Какова была реальная цена школьных олимпиад, и на какие льготы по ним можно было рассчитывать.
  • Вы также имеете возможность оценить свои шансы на будущее, беря за основу фактические или предполагаемые результаты сдачи ЕГЭ; получить информацию о приеме на платную форму обучения и найти при этом наименее затратный для себя вариант с учетом Ваших предпочтений; узнать о наиболее значимых событиях, связанных с поступлением в вуз; напрямую пообщаться с представителями приемных комиссий.
02.07.2020
Для повторного допуска к экзамену в связи с неявкой по уважительной причине необходимо: подать заявление на имя председателя ГЭК ГИА-11 о повторном допуске к экзамену и приложить документ(ы), подтверждающий(ие) наличие уважительной причины неявки на экзамен.
обновлено: 25.07.2020