Руководитель блока дополнительного образования - Звягинцева Ольга Ивановна
e-mail: zvyaginceva@school548.ru
Контактный телефон: +7(495) 390-96-98

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг до дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту

ВНИМАНИЕ! РАБОТА КРУЖКОВ и СЕКЦИЙ с 2 ноября
Все спортивные секции очно не работают (занятия или дистанционно или предполагаем с 9 ноября).
Всю актуальную информацию по работе кружков и секций смотрите в расписаниях по корпусам.

Расписание объединений и секций дополнительного образования

Медицинский допуск детей к занятиям в спортивных секциях. Для обучающихся не в ГАОУ Школа №548 только при наличии выписки из медицинской карты ребенка по месту основного обучения (школы, колледжа) или оригинала медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

Внимание! В 2020-2021 учебном году:
 В сентябре в группах дополнительного образования дети занимаются только в своем корпусе и по параллелям.
Все дети, зачисленные в кружки в июне-августе будут переведены в группы по параллелям (см. расписание по корпусам).
В сентябре в кружках и секциях занимаются учащиеся только ГАОУ Школа №548.

В соответствии с правилами подачи и зачисления в бесплатные кружки и секции:
1. июнь-сентябрь - электронная регистрация заявления  на ПГУ г. Москвы.

В соответствии с правилами подачи и зачисления - в платные кружки и секции:
1. июнь-сентябрь - электронная регистрация заявления  на ПГУ г. Москвы
2. сентябрь-октябрь - заключить Договор на оказание платных услуг с ГАОУ Школа №548.

Родителей первоклассников просим записывать ребенка в 1 или 2 кружка (малышам тяжело в период адаптации к школьному режиму и нагрузкам).

Пожалуйста, все вопросы по зачислению пишите ответственным за зачисление на e-mail.

Ответственный за зачисление в корпусах на Елецкой, Домодедовской и Марашала Захарова - Лопатина Ольга Петровна  lopatina@school548.ru
корпус №1, каб. №116 (ул. М.Захарова, 8-1).
ID для записи на на ПГУ г. Москвы смотрите в расписании корпусов на Маршала Захарова, Домодедовской и Елецкой.
График консультаций с 1 сентября 2020  понедельник-пятница 14:00-17:30
Звонить строго в указанное выше время тел. 8(495)390-96-98

Ответственный за зачисление в кружки инженерного корпуса (Посёлок Совхоза им. Ленина, д. 21а),каб. УМК
Крылова Вера Александровна Krylova.VA@school548.ru