Все кружки китайского языка начинают работу с 1 октября.

Внимание! Программирование Python для 5 классов перенесено во внеурочку. Дети отчислены, группа закрыта.

Руководитель блока дополнительного образования - Звягинцева Ольга Ивановна e-mail: zvyaginceva@school548.ru

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг до дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту

Запись в кружки и секции только через Мос.ру
ID кружков и секций для быстрого поиска на мос.ру смотрите в расписаниях корпусов школы.
!!!Не нужно приезжать в школу с документами для зачисления в кружки (родителей в школу не пускают - ковидный режим).

Родителей первоклассников просим записывать ребенка в 1 или 2 кружка (малышам тяжело в период адаптации к школьному режиму и нагрузкам).

Расписание объединений и секций дополнительного образования:

В соответствии с правилами подачи и зачисления в бесплатные кружки и секции:

1. с 1 июня - электронная регистрация заявления на мос.ру

В соответствии с правилами подачи и зачисления - в платные кружки и секции:
1. август-сентябрь - электронная регистрация заявления на мос.ру
2. сентябрь-октябрь - заключить Договор на оказание платных услуг с ГАОУ Школа №548.

Пожалуйста, все вопросы по зачислению пишите ответственным за зачисление на e-mail:

Ответственный за зачисление в кружки корпусов 1,2,5   Лопатина Ольга Петровна  lopatina@school548.ru корпус №1каб. №116 (ул. М.Захарова, 8-1).

Ответственный за зачисление в кружки инженерного корпуса (Посёлок Совхоза им. Ленина, д. 21а),каб. УМК Крылова Вера Александровна Krylova.VA@school548.ru

Ответственный за зачисление в кружки корпуса ЗилАрт Денисова Людмила Александровна Denisova.LA@school548.ru тел. 8-495-198-02-57 (доб. 213)